АКПП 4R55E И сново проблема((((

Pagot

Новичок
25
0
Санкт-Петербург
#1
В очередной раз прошу помощи((((. Уже желание плюнуть на эту коробку и поставить от газели!!! В общем после очередной переборки (заменены все фрикционы, сталь, насос АКПП, шланги охлаждения, выходной вал). Бублик востановлен. Гидроблок возил в СП-Трансмишн на востановление (было 2 штуки мой старый и еще который приехал из Москвы в дохлой коробки). Сейчас такая ситуация: На холодной завел, включил драйв, машина поехала нормально (сама тронулась и поехала.) Передачи на сколько смог проверил. До 3 дошла точно. Но как только нагрелась начились приколы. При включение драйва она практически не едет (буксует). Надо рычаг довести до 2 потом назад. Едем на первой передаче, а вот что бы переключиться на вторую надо сбросить газ где то до 1500-2000 тыс оборотов. Далее следует переключение на вторую. На третью переключается без проблем. Ошибка не вылезла. Но я честно успел проехать только 10км. В какую сторону копать? Перебирал последний раз не я. Сменил работу и сейчас устроился работать в ремзону.
 

PoD-Stas

Новичок
7
0
Харьков
#2
Копать в сторону мозгов. Сонакс или трансго шифт кит. Соленоиды тестить...
 

Эльф

Активный участник
792
87
Lincoln Navigator 1998
Ставрополь
#3
сначала давление в акпп померь. в обоих линиях а потом только что то делать