Heavy Duty Trucks - Ваши вопросы лично ГУРУ и ответы на них

Liberal

Участник
Клубная карта
9
2
Москва
Да друже, covid,кризис,санкции,траблы,у людей уже не то настроение как раньше, нет той искорьки... Но здесь на сайте много инфы по нашим тракам,да и они простые как Зил,при наличии гаража и набора головок можно почти всё сделать самому. Другое дело, если нет времени,возможности и навыков,тогда да,сервис. Опять же, здесь на сайте у старожил поинтересоваться, посмотреть кто из Москвы и в личку постучаться.Просто многие редко заходят на сайт,а так думаю не откажут в подсказках. ... ;-)
Спасибо за ответ!
А Апрелевка-то существует?)
Как с ними связаться?

завхоз

Участник
80
17
форд ф-250 2001
Брянск
На авито обьявление о ремонте в Апрелевке по прежнему актуально.

Stek88

Новичок
22
2
Ford F-250 1994
Москва
Товарищи, приветствую!
Подскажите, где обслуживать машину F250 2010 года?
Много видел информации о сервисе в Апрелевке, но что с ним сейчас и как с ними связаться?
Форум, я так понимаю, уже малоактуален. Может есть группа или чат с актуальными владельцами F-ок?
Я даже и не знал,что там что-то ремонтируют,я уже привык привозить запчасти из сша и самостоятельно менять.

Maksimus

Новичок
3
0
форд ф-250 6.4 2008 год.
Багдарин
Здравствуйте товарищи! Принимайте в ряды фордоводов!
Первый вопрос, можно лить в форд авиационный керосин? Двигатель 6.4 дизель.
Или бодяжить с зимней соляркой?
Просто есть где приобрести дешевле чем дизтопливо.

Stek88

Новичок
22
2
Ford F-250 1994
Москва
Здравствуйте товарищи! Принимайте в ряды фордоводов!
Первый вопрос, можно лить в форд авиационный керосин? Двигатель 6.4 дизель.
Или бодяжить с зимней соляркой?
Просто есть где приобрести дешевле чем дизтопливо.
✌ответ,нет,данная топливная аппаратура двинет коня сразу. Новый ТНВД стоит около 900$,форсунки по 350$ примерно

3
0
форд ф-250 6.4 2008 год.
Багдарин
Приветствую! Такая проблема ребята. Форд глохнет на ходу, или не запускается после того как глушу. Бывает не постоянно но раза 2-4 в день.
Запускается только с "быстрого старта", путем распыления в воздушныйколлектор, просто стартером запустить не возможно.
Бывший хозяин говорит что скорее всего датчик положения коленвала забился и его надо почистить.
Так ли это? И где мне искать дпкв?
Подскажите пожалуйста!:oops:

EXMO affiliate program