Гудит насос гидроусилителя на Ford F-150

ДЖОРШ 93

Новичок
3
0
Ford F 150 2005
КРАСНОДАР
#1
Здравствуйте мужики подскажите ситуация следующая на холодную гидра работает как часы нагревается начинает гудеть при прокручивании на месте а то местами и подкусывать
 

mojo

Новичок
1
0
Ford F150 2008
одесса
#4
У них у всех такая беда лечить почти бесполезно,я после года экспериментов закрыл вопрос за 70$ с ебэя
 

ДЖОРШ 93

Новичок
3
0
Ford F 150 2005
КРАСНОДАР
#6
жижу поменял добавил медную трубку на обратку для доп охлаждения изменений нет
ведет он себя странно на холодную все путем покатаешься бывает нормально а бывает в одну сторону повернул нормально в другую уже начинает подвывать и как чуть подкусывать и независимо в какую а бывает и в обе плохо крутит а бывает и хорошо
Сообщение автоматически объединено:

купили насос за 70 долларов?
 
Последнее редактирование:

2009u300

Участник
43
15
Ford F-150 2008
Екатеринбург
#7
У них у всех такая беда лечить почти бесполезно,я после года экспериментов закрыл вопрос за 70$ с ебэя
Все выше сказанное подтверждаю. В итоге взял на RockAuto заводской Восстановленный Motocraft подороже 70 долларов вышло. Полгода полет нормальны. Теперь руль на любых режимах мизинцем можно крутить вот номер запчасти Refirbished STP258RM.
 

Карлсон

Старожил форума
Модератор
801
262
Ford F-150 2010
Уфа
#8
Не знаю как Фордах, не пришлось заглядывать. На Крайслерах в расширительном бачке стояла сетка, настолько мелкая, что со временем на ней образовывалась почти непроницаемая плёнка из мельчайшего мусора. Снимали бачёк, промывали сетку, всё становилось нормально.
 

Phill64

Участник
292
39
Ford F150 5.4 2002г
Саратов
#9
жижу поменял добавил медную трубку на обратку для доп охлаждения изменений нет
ведет он себя странно на холодную все путем покатаешься бывает нормально а бывает в одну сторону повернул нормально в другую уже начинает подвывать и как чуть подкусывать и независимо в какую а бывает и в обе плохо крутит а бывает и хорошо
Сообщение автоматически объединено:

купили насос за 70 долларов?
Я думаю только замена насоса поможет. У меня тоже на месте подкусывает, когда нагреется. Такое только летом бывает. Просто отходил свое
 

2009u300

Участник
43
15
Ford F-150 2008
Екатеринбург
#10
Все выше сказанное подтверждаю. В итоге взял на RockAuto заводской Восстановленный Motocraft подороже 70 долларов вышло. Полгода полет нормальны. Теперь руль на любых режимах мизинцем можно крутить вот номер запчасти Refirbished STP258RM.
Дополню тем, что порвало однажды шланг на гур. т.е. Mercon полился ручьем. В итоге гур загудел на ходу. Я было подумал опять накрылся.
Аккуратно срезали старый шланг со штуцеров, за копейки обжали шлангом от зила 130, он куда покрепче оказался родного шланга, залил снова Mercon5 и уже 6000 км все отлично, не гудит, работает как надо.