Navigator 3 Грязь и слабая краска накладки ручки АКПП

BabNIK

Участник
149
20
Lincoln Navigator 2007
Miami
#1
Когда купил Линкольн Навигатора рамка вокруг АКПП была темная, и подсветка еле просвечивалась, "грязь?" подумал я... и начал оттирать. Оттер, да не знаю что, толи грязь толи краску. Вылезли все изъяны и трещинки... Но стало лучше и подсветка яркая.
Всё на фото.
Но, стал смотреть объявления, и такая ситуация с накладкой почти на всех Линкольн Навигатор 3!!!
Кроме того, на e-bay даже наклейки для этой панельки продают. Значит проблема глобальная, вселенского масштаба не иначе!
Но наклейку не хочу, хочу пластик целиковый. А найти не могу, только в сборе вся деталь... Менял ли кто-нибудь?
 

Вложения

BabNIK

Участник
149
20
Lincoln Navigator 2007
Miami
#2
Тишина... Похоже это всё-таки не глобальная проблема ))
Наверное это последствия вечно палящего солнца Южной Флориды. В России в объявлениях нормальный пластик.
Хотя чему удивляться, я тут уже таких разрушительных последствий от ультрафиолета насмотрелся... и внутри машин и снаружи. Без тонировки здесь вообще противопоказано.
 

Сергей777

Участник
Клубная карта
69
12
Lincoln Navigator 2007
Москва
#3
BabNIK, такая-же фигня и у меня. Днём подсветка вообще не видна. Попробую отмыть тоже.
 

june

Активный участник
492
63
Navi-09
Там
#4
По логике днем подсветка не должна вообще там гореть - свет же не включен, ну а красное - так это вообще просто метка - это даже не лампочка))
 

Сергей777

Участник
Клубная карта
69
12
Lincoln Navigator 2007
Москва
#5
По логике днем подсветка не должна вообще там гореть - свет же не включен, ну а красное - так это вообще просто метка - это даже не лампочка))
У нас в России ездить без включённого света днём нельзя и на предыдущем Форд Эксплоурер подсветка была видна днём.
 
Последнее редактирование: