Горячее предложение сезона

Romanus

Участник
Клубная карта
28
2
Lincoln Navigator 2005
Усинск
#1
Добрый вечер господа бегемотоводы:D, впереди лето (у нас пока оооочень впереди) но тем не менее задался темой покупки новых дисков и резины, перерыв интернет наткнулся на вот такой сайтик,
http://www.carshuz.com/index.php?route=product/search_auto&tab=disc&diameter=20&pcd=135

честно говоря от цен в шоке, в связи с чем вопрос, с этим инет магазином кто нибудь работал?, почему цены Аховые??? проверил ИНН и ЮГРЛ по выписке, прошерстил отзывы, вроде все ровно, но не может American Racing AR-893 Mainline 8.5x20/6x135 ET35 Chrome стоить 6 970 руб, кто что думает? кто знает? халява обуть свой линк в новые диски с резиной на 43К с доставкой манит, но поговорка скупой платит дважды отпугивает...огромная просьба москвичей пробить эту конторку, реально можно работать или просто кидалово, их выписку из реестра могу перекинуть если что...

Ну а если кидалово, то тема сразу предупреждением будет
 
Последнее редактирование модератором:

John333

Участник
133
13
Mazda CX-9 2008
Владивосток
#2
То, что нет адреса, Вас не останавливает? Удачи.
 

эдян

Активный участник
910
129
Lincoln Navigator 2001
Рязань
#3
20 дисков по 7 рублей даже год назад не было, если только в штатах приплюсуй доставку.
 

Romanus

Участник
Клубная карта
28
2
Lincoln Navigator 2005
Усинск
#4
То, что нет адреса, Вас не останавливает? Удачи.
В том то и дело, что останавливает:) если б не останавливало уже бы давно бы пульнул средства, а адресок то есть, г. Москва, ул. Азовская, дом. 37, корпус 2, ООО "Альфа", зарегистрирована 17.10.2011г.

Сами диски может просто наглый Китай, что давно не новость и даже не удивляет, кстати цены по резине не сильно от средних по инету отличаются и доставка с оплатой курьеру имеется, что и наводит на разные мысли

Добавлено через 3 минуты
20 дисков по 7 рублей даже год назад не было, если только в штатах приплюсуй доставку.
даже в штатах не было:)
 
Последнее редактирование модератором:

Tverskoy

Велик и всемогущ!
1 630
276
МСК
#6
У меня 3года фирма работала по левым ддокам. Все доки ровные были. Нигде не звинели. Но я ни кого не кидал. Просто так уходил от рисков и налогов.
Таких цен нет. Даже если из китая диски брать.
 

Romanus

Участник
Клубная карта
28
2
Lincoln Navigator 2005
Усинск
#7
У меня 3года фирма работала по левым ддокам. Все доки ровные были. Нигде не звинели. Но я ни кого не кидал. Просто так уходил от рисков и налогов.
Таких цен нет. Даже если из китая диски брать.
Привет, да блин понимаю что это лажа, такой диск на e-bay из пиндосии 14т.р. минимум и это без доставки, но вот натура так и подмывает крутануть эту шаражку:) поступления прошли но не в тех размерах каких ожидал, на твои не хватает, вот и приходится мутить:)
 

dimon69

Активный участник
557
132
ford expedition
тверь
#8
падок у нас народ на халяву:lol: только потом "помогите" не ори!:slaphead:
 

Romanus

Участник
Клубная карта
28
2
Lincoln Navigator 2005
Усинск
#9
падок у нас народ на халяву:lol: только потом "помогите" не ори!:slaphead:
Вот для того чтобы не кричать "помогите" и затеял данную беседу в беседке:) по заверениям менеджера диски Китай, но КачествО Заводское!:)

часть переписки по мылу:

Добрый день!
Лукавить не буду, диски Китайские. Реплика. Качество заводское

Роман писал 2015-05-04 01:43:
> Добрый вечер, извиняюсь за мою не доверчивость, но
> посмотрев другие диски у вас на сайте, например:
>
> American Racing AR-893 Mainline 8.5x20/6x135 ET35 Chrome и д.р.
>
> не может стоить 6970, в Америке его стоимость от 14000 и выше и это
> без доставки, у нас уже стоимость 25-30, я еще могу понять разницу
> в 2-3 т.р. от средней по инету, но в 3-5 раз это уже слишком.
>
> Воскресенье, 3 мая 2015, 2:45 +04:00 от Интернет-магазин CarShus
> <sales@carshuz.com>:

...был бы в Москве, заказал бы с оплатой по факту доставки, и посмотрел бы что привезут, а за тридевять земель ессно заказывать ничего не буду...
 

Tverskoy

Велик и всемогущ!
1 630
276
МСК
#10
Доступ к данному ресурсу ограничен в соответствии
с требованиями Законодательства Российской Федерации

Запрашиваемый сайт был внесен в единый реестр запрещенных сайтов в соотвествии с одним из Федеральных законов:

№114-ФЗ от 25.07.2002 (О противодействии экстремистской деятельности);
№436-ФЗ от 29.12.2010 (О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию);
№149-ФЗ от 27.07.2006 (Об информации, информационных технологиях и о защите информации).
Либо заблокирован в результате судебного решения.
 

R4v3nk0

Новичок
18
7
Ford F-150 2011
Мск
#11
У меня на сайт заходит. А по поводу оплаты по факту доставки, в оформлении заказа галочка только для предоплаты через банк.
 

Romanus

Участник
Клубная карта
28
2
Lincoln Navigator 2005
Усинск
#12
Доступ к данному ресурсу ограничен в соответствии
с требованиями Законодательства Российской Федерации

Запрашиваемый сайт был внесен в единый реестр запрещенных сайтов в соотвествии с одним из Федеральных законов:

№114-ФЗ от 25.07.2002 (О противодействии экстремистской деятельности);
№436-ФЗ от 29.12.2010 (О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию);
№149-ФЗ от 27.07.2006 (Об информации, информационных технологиях и о защите информации).
Либо заблокирован в результате судебного решения.
х.з. у меня все пашет
 

expd2

Активный участник
679
39
putincity
#14
в Европе Yokagama дороже стоит в опте, чем на этом сайте. Скорее всего НАВАРКА будет. Халявы не бывает.
 

Tverskoy

Велик и всемогущ!
1 630
276
МСК
#15
Эти гады переехали с заблокированного домена .com на .ru. Это не надолго.
 

Romanus

Участник
Клубная карта
28
2
Lincoln Navigator 2005
Усинск
#16
Эти гады переехали с заблокированного домена .com на .ru. Это не надолго.
Привет Сань, спасибо за катки, жду с нетерпением, транспортная звонила, просила денях за пересыл, так что усе ровно:)

кеш чистил, как не странно пашет и com и ru, так что ждемс) чёйта будет)
 
Последнее редактирование модератором: