Expedition 1 Горит LOW WASH

поле

Участник
54
0
ЯМАЛ
#1
В поисковике не нашел может кто подскажет на панели желтым загорается LOW WASH и горит минуты две потом гаснет раньше такого небыло что делать? в книге тоже нет подобного Ford Expedition 97
 

agentbel

Старожил форума
2 113
81
Москва
#2
гы, омывайка у тебя заканчивается (LOW - низкий, WASH - мыть ), долей в бачек водички
а если еще побрызгаешь пару раз, то загорится и не потухнет, пока не дольешь:)

Добавлено через 1 минуту
это ж надо, еще в поисковике искал...:)
пост претендует на лучший прикол месяца:)
P.S. Учи иностранный язык:)
 

Yakutza

Участник
195
5
Lincoln Navigator 1999
Киев
#3
agentbel +1 :)

А мне вот интересно, а что наш уважаемый поле, раньше не пшикал на лобовуху из омывайти?! Как по мне то бачок у нас реально маленький для такого окна и заканчивается оч.быстро!
Только заливай на выкл. зажигание, а то я раз залил на включенном, так лампочка мало того что не погасла, а так и горела все-время пока не выпырскал всю воду и не залил опять на выкл. двигателе.
 

Clever

Участник
261
2
СПб
#5
учим иностранные языки )))
а что гугль выдал?? "низко мыть"? =)))
у меня кстати на половине бачка загорается, да и бачок маловат...
 

поле

Участник
54
0
ЯМАЛ
#6
Принемаю ваши под-ки оправдываться не буду что авто владею 2 месяца с таким приколом слакнуся первый раз а способности у каждого свои кто полиглот, а кому и спросить не стыдно, а мануал у меня есть только этого прикола там нет за инфу сенькью!

P.S земля имеет форму чемодана
 

khatet 745

Старожил форума
4 487
65
газ-66, уаз 469
Балашиха
#7
Принемаю ваши под-ки оправдываться не буду что авто владею 2 месяца с таким приколом слакнуся первый раз а способности у каждого свои кто полиглот, а кому и спросить не стыдно, а мануал у меня есть только этого прикола там нет за инфу сенькью!

P.S земля имеет форму чемодана

Радуйся ты счастливый человек
 

pels

Участник
288
42
Ford F-150 Lariat 2005
Рязань
#8

FORD-MAN

Активный участник
607
34
Ford Expedition 1998
Moscow
#9

pels

Участник
288
42
Ford F-150 Lariat 2005
Рязань
#10