Navigator 2 Глохнет мотор на ходу. Помогите разобраться

Kondeg

Новичок
2
1
Lincoln Navigator 03
Майкоп
#1
Доброго времени суток! Нужна помощь в решении этой проблемы.
Началось все с того, что на малых оборотах стала сильно пинаться коробка, но при агрессивной езде коробка работает четко. Ошибок по коробке нет. Но вот началась проблема с мотором, стал глохнуть на ходу. Отключается 1,2,3,4,5,6 цилиндры , теряет тягу и глохнет.
Сразу делаю новый запуск и как не в чем не бывало. Сейчас глохнуть стал очень часто. Летят ошибки по пропускам цилиндров и датчик коленвала. Замена датчика коленвала результата не дало.
 

Kondeg

Новичок
2
1
Lincoln Navigator 03
Майкоп
#2
как я понимаю, не кто еще не сталкивался с такой проблемой, мне понабилось три месяца чтоб с ней полностью разобраться.
для этого я полностью разобрал салон и такие чудеса американской сборки нашел, автоваз нервно курит.
Все начиналось с того, что в сильный ливень вода текла в салон по ручкам, через фонарь внутреннего освещения, причем дренажные отверстия чистил и они хорошо воду пропускают.
В ногах пассажира есть дна блока управления и один из них постоянно заливало и конечно закончилось это полным окислением блока управления.
После того как блок привели в порядок все проблемы исчезли.
Но самое интересное оказалась причина из-за которой текла вода в салон.
 
Симпатии: Понравилось Gorbat

Артур116

Участник
156
8
Lincoln Navigator 2005
Альметьевск
#3
как я понимаю, не кто еще не сталкивался с такой проблемой, мне понабилось три месяца чтоб с ней полностью разобраться.
для этого я полностью разобрал салон и такие чудеса американской сборки нашел, автоваз нервно курит.
Все начиналось с того, что в сильный ливень вода текла в салон по ручкам, через фонарь внутреннего освещения, причем дренажные отверстия чистил и они хорошо воду пропускают.
В ногах пассажира есть дна блока управления и один из них постоянно заливало и конечно закончилось это полным окислением блока управления.
После того как блок привели в порядок все проблемы исчезли.
Но самое интересное оказалась причина из-за которой текла вода в салон.
Спасибо, что отписались. Это полезно знать. А по каким ручкам вода стекала?
 

june

Активный участник
492
63
Navi-09
Там
#4
Логичный вопрос - в чем причина течи воды в салон?)