Navigator 2 Глюк электроники

AriesExp92

Участник
210
3
Lincoln Navigator 2005
Пермь
#21
Доброго времени суток!
У меня не только не работает пятая дверь с кнопки, но и не запирается (Хорошо хоть на ходу не открывается).
Подскажите, это тоже обрыв в проводке, или еще что смотреть?
Спасибо!
Попробуйте на заведённом авто вручную открыть дверь до упора вверх и закрыть до упора вниз. Один раз. Чтобы появились крайние положения.
Далее глушите. Заводите. И пробуете кнопку. Если с первого раза не выйдет - второй раз можете не калибровать, а искать по эл. цепи.

С предыдущим комментом частично согласен.
 

Thunderbird

Новичок
22
0
Navigator 2003
Москва
#22
Открывание и закрывания вручную не помогло((
Подскажите, где находится блок, который за это отвечает?
И почему дверь не запирается? Замок тоже электрический?
 

vanek

Новичок
2
0
Новокузнецк
#24
Дорогие собратья! Случился вышеуказанный глюк. Сначала пневматического не завелась, далее все симптомы блока комфорта. Однако в моей комплектации нет его у сабвуфера,там только реле парктроника.У меня механическая 5 дверь. Всю проводку позвонили . Где он был на ранних версиях? У меня 2003 навигатор. Заранее благодарен.
 

maksicom

Старожил форума
1 075
87
Ford Explorer 2008
Бийск
#25
Дорогие собратья! Случился вышеуказанный глюк. Сначала пневматического не завелась, далее все симптомы блока комфорта. Однако в моей комплектации нет его у сабвуфера,там только реле парктроника.У меня механическая 5 дверь. Всю проводку позвонили . Где он был на ранних версиях? У меня 2003 навигатор. Заранее благодарен.
На потолочной консоли разве не три кнопки? На навигаторе нет электропривода задней двери?
 
1
0
линкольн навигатор 2
Нижневартовск,
#27
люди добрые подскажите пожалуйста что за проблема на ходу при сбрасовании газа может заглохнуть на скорости да потом еще когда стрельнуть что глушитель отваливается и на холстых обороты то ровно работает то прыгают обороты и может заглохнуть и тут же заводится без проблем
Сообщение автоматически объединено:

люди добрые подскажите пожалуйста что за проблема на ходу при сбрасовании газа может заглохнуть на скорости да потом еще когда стрельнуть что глушитель отваливается и на холстых обороты то ровно работает то прыгают обороты и может заглохнуть и тут же заводится без проблем
линкольн Lincoln Navigator 2