Приволжский ФО Где в НН можно заменить/починить глушитель

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 836
544
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#1
Пару дней смотрел где же можно починить глушитель в НН и ни одного места так и не нашел. Точнее в одно съездил на Сормовское ш., д.1б, так там только легковые и пролезут в гараж, а я только сломав антенну и рейлинги. Такое счастье мне не надо!
Подскажите кто знает куда можно нормально заехать и выехать, и где сразу есть варианты новых банок глушителей, и естественно чтоб не дорого
 

Санчела

Участник
54
1
Ford Explorer
нижний новгород
#2
Пару дней смотрел где же можно починить глушитель в НН и ни одного места так и не нашел. Точнее в одно съездил на Сормовское ш., д.1б, так там только легковые и пролезут в гараж, а я только сломав антенну и рейлинги. Такое счастье мне не надо!
Подскажите кто знает куда можно нормально заехать и выехать, и где сразу есть варианты новых банок глушителей, и естественно чтоб не дорого
Я тоже искал,в итоге я заехал в сервис,заплатил за подъёмник и сам обварил глушак. Кстати,как на счёт собраться на майские ,на природе?
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 836
544
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#3
Я не против собраться, но сам пока не уверен что приеду в НН в мае
 

MixaRR

Участник
32
4
Lincoln Navigator 1998
Нижний Новгород
#4
По теме, не сочтите за рекламу: http://www.abtservice.ru/ Есть на почаинской и на вторчермета. Сам проценивал у них на Lincoln Navigator, когда нужно было Катализаторы на пламегасители поменять, но по стоимости з/ч мне показалось дороговато..