Приволжский ФО Где в Нижнем Новгороде ремонтировать full-size от Ford

Romick

Утенок на капот Convoy
310
24
Нижний Новгород
#61
Искал где сделать развал/схождение - нигде меня не приняли. :-( Есть только грузовой сервис Форда на Ларина, куда мой танк влезает, но там нужны диски минимум 19,5.
 

-=mj=-

Участник
135
4
Ford Explorer 1992
Нижний Новгород
#62
Попробуй в Fit сервис заехать. Я на диагностике там был со своим. Все понравилось, машиной никого не шокировал. На вопрос про развал сказали, что даже если в компе нет, по базе попробуют углы поискать.
 

Romick

Утенок на капот Convoy
310
24
Нижний Новгород
#63
Попробуй в Fit сервис заехать. Я на диагностике там был со своим. Все понравилось, машиной никого не шокировал. На вопрос про развал сказали, что даже если в компе нет, по базе попробуют углы поискать.
Говорят, на Яблоневой есть хороший сервис по американцам. Сам пока не был, но собираюсь заехать. А так мой танк никуда не лезет либо по габаритам, либо по весу. Боятся его. :) Пока сделал колхозно по шпилькам на глаз.
 

pragle

Участник
45
1
Ford F-250 1999 6.8L SD
дзержинск
#64
Просто беда(((...весна, долбо....зм процветает...на приборы никто не смотрит((...снова перегрели масло в коробке, выбило технологическую пробку и масло вспыхнуло на выпускном коллекторе. Сгорела пластмасса и проводка с одной стороны двигателя (6.8 тритон) Теперь голову ломаю - кто сможет сделать грамотную дефектовку в Дзр или в НН.