Где скачать диск ДВД с навигацией Lincoln Navigator 2

Янена

Активный участник
462
46
Lincoln Navigator 1998
Советский
#1
Всем доброго дня! Тут что то торкнуло захотелось навигацию на ГУ Lincoln Navigator 2005. Прокурил форум нашел от 2009г темку про это, но решил, что это не актуально и уж давно. Вопрос - где можно скачать или бюджетно приобрести данный диск . Если кто то может выслать данный диск (с русским интерфейсом с картами России - интересен Свердловская область, ХМАО-Югра и т.д., а не только Москва и Питер), главное что б читался за адекватную цену - т.к смысл пропадет если цена большая то куплю. :D:)
 

Антоныч

Старожил форума
1 525
170
Navigator 2005
Хабаровск
#2
Янена, на форуме есть Агентбел. Стукнись в личку, у него есть диск. Если не получится залью на файлообменник (инет у меня г***но))).
Но учти, проблему с навигацией этим диском не решишь, там Москва и область по состоянию на 05 год.((((
 

DimA50

Lincoln repairing itself
Клубная карта
1 477
100
Lincoln Navigator 2005
Volokolamsк
#3
Мне то же кидал Агентбел. Посмотрите на форуме есть темы, может там есть еще рабочие ссылки. При записи там есть какие то условия, прожиг только одной программой, у меня на шестой раз получилось. Неро 100% не идет, по моему Демон, не помню.
 

Янена

Активный участник
462
46
Lincoln Navigator 1998
Советский
#4
Мне то же кидал Агентбел. Посмотрите на форуме есть темы, может там есть еще рабочие ссылки. При записи там есть какие то условия, прожиг только одной программой, у меня на шестой раз получилось. Неро 100% не идет, по моему Демон, не помню.
Диммм и Антоныч спасибо за инфу скинул агентбелу если не сложно скиньте и Вы тоже на yan13s@yandex.ru
C уважением
Сергей
 

Янена

Активный участник
462
46
Lincoln Navigator 1998
Советский
#5
Мне то же кидал Агентбел. Посмотрите на форуме есть темы, может там есть еще рабочие ссылки. При записи там есть какие то условия, прожиг только одной программой, у меня на шестой раз получилось. Неро 100% не идет, по моему Демон, не помню.
Не подскажите как по шагово с обменика образ взять и записать. Я его на копм сохранил а дальше что делать.
 

Kurano

Активный участник
Клубная карта
746
27
Москва
#6
Янена, ты традиционно раз за разом заводишь новые темы, не куря поиск и не ищешь инфу по своим вопросам, которые на форуме уже обсуждались ранее. Как ты думаешь, откуда форумчане знают о том что именно Агентбел раздаёт диск навигации? Думаешь лично шепотом друг-другу сообщили? Есть тема и в ней написано как и чем записывать и какие шаги совершать. Не стоит плодить море новых веток на одну тему, найди в себе силы и время чтобы поискать ответ на интересующий тебя вопрос самостоятельно. Также и про свечи уже многократно писалось и обсуждалось.
 

Янена

Активный участник
462
46
Lincoln Navigator 1998
Советский
#7
Янена, ты традиционно раз за разом заводишь новые темы, не куря поиск и не ищешь инфу по своим вопросам, которые на форуме уже обсуждались ранее. Как ты думаешь, откуда форумчане знают о том что именно Агентбел раздаёт диск навигации? Думаешь лично шепотом друг-другу сообщили? Есть тема и в ней написано как и чем записывать и какие шаги совершать. Не стоит плодить море новых веток на одну тему, найди в себе силы и время чтобы поискать ответ на интересующий тебя вопрос самостоятельно. Также и про свечи уже многократно писалось и обсуждалось.
Kurano, ты по внимательнее читай, что я прошу, для тебя специально выделю - ПО ШАГОВО. а форум я курил, тем нет, нашел что то в теме сервисное меню "навигация" на навигаторе (кто бы мог знать что там будет про это). Там тоже нет, как конкретно это сделать. Так что не прав ты и если не знаешь как или помочь влом так и не надо. И про свечки так же. И последнее - форум это когда помогают друг другу а не выяснять у кого длинее и толще...
 

DimA50

Lincoln repairing itself
Клубная карта
1 477
100
Lincoln Navigator 2005
Volokolamsк
#8
Последнее редактирование модератором:

Янена

Активный участник
462
46
Lincoln Navigator 1998
Советский
#9
Янена, Саня Kurano, прав, надо было просто поискать. Темы не раз поднимались.
Я когда записывал, несколько болванок ухайдокал.
Вот тебе в помощь.
http://www.ford-trucks-club.ru/showpost.php?p=278542&postcount=98
http://www.ford-trucks-club.ru/showpost.php?p=278674&postcount=102

А вот и мои вопросы
http://www.ford-trucks-club.ru/showpost.php?p=396751&postcount=171
Диммм наверно в силу своей профессии я понимаю по другому. За помощь спасибо огромное. Только без обид - вот с Вашими подсказками получится, тогда я по шагово опишу для других как это сделать. Когда как по инструкции делаешь - то просто все. Никого обидеть не хотел, просто не люблю когда не посуществу.
А так мое мнение если разделить на темы (электрика, ходовая, двигатель, расходники и.т.д.) то поиск был бы продуктивным и одно и тоже люди не спрашивали бы.
 

DimA50

Lincoln repairing itself
Клубная карта
1 477
100
Lincoln Navigator 2005
Volokolamsк
#10
Янена, Согласен, я предлагал модераторам так сделать.
Не которые темы называются по другому и их хрен найдешь.
Болванок возьми побольше.
Удачи!!!!!
 

Янена

Активный участник
462
46
Lincoln Navigator 1998
Советский
#11
Все заработало! Сначала огромное спасибо Агентбел - дал ссылку на диск и советы толковые давал, а Диммм и Антонычу за поддержку. Всем жму руку. Сразу скажу получилось с первого раза. И так кому это будет интересно распишу по шагово как сделать.
1. С инета скачал бесплатно алкохол 120 (версия по моему 8). Тут комментировать нечего скачать и установить на комп. (там сложного ничего нет).
2. В магазине купил болванку DVD-R (сделано в Индии, представитель в России - Екатеринбург ООО "Компания Мирекс", не знаю важно или нет, но цвет болванки и коробки - красный, DVD-R 16x 4?7 Gb/120min однослойный записываемый DVD диск) так на коробке написано было.
3. В программе алкохол 120 выбрал функцию (слева меню) запись образа на диск, в обзоре нашел образ навигации выбрал его.
4. Установил минимальную скорость записи (в моем случае было 4х) и стал прожигать.
5. В машине со стороны переднего пассажира на туннели есть двд привод - вот туда и диск воткнул
6. Через около пол минуты появился курсор - машина была заведена СД играл.
7. Все по английски буду разбираться. Пишет, что версия 2008-2009 года карты.
Только пока не понял Россию видит или нет, надо почитать книжку.
Вот как то так, если у кого появятся уточняющие вопросы отвечу, если кому уж очень надо и с этим на ВЫ, то могу и записать за 300руб (покупка болванки, пересылка, пиво при записи), хотя каждый сможет записать, я все разжевал. Если я далекий от этого смог, то думаю и любой сможет.
 

agentbel

Старожил форума
2 113
81
Москва
#12
не просто дал ссылку на диск, а сначала выложил образ диска на файлообменник и только потом дал ссылку))))

рад, что у тебя все получилось, Россию я тебе писал видит только Москву,Питер и пару трасс от Москвы недалече, все что восточнее Рязани просто белое пятно
поэтому если у тебя курсор, значит ты вне действия карты, жми на экране уменьшить масштаб и увидишь всю карту которая записана
получается все что тебе даст этот диск - голосовое управление головным устройством, но это игрушка, 2 раза скажешь audio off - поржешь и забудешь про такое управление
 

Янена

Активный участник
462
46
Lincoln Navigator 1998
Советский
#13
не просто дал ссылку на диск, а сначала выложил образ диска на файлообменник и только потом дал ссылку))))

рад, что у тебя все получилось, Россию я тебе писал видит только Москву,Питер и пару трасс от Москвы недалече, все что восточнее Рязани просто белое пятно
поэтому если у тебя курсор, значит ты вне действия карты, жми на экране уменьшить масштаб и увидишь всю карту которая записана
получается все что тебе даст этот диск - голосовое управление головным устройством, но это игрушка, 2 раза скажешь audio off - поржешь и забудешь про такое управление
Так я и говорю что ты молодец!!!!!!!!!!!!!!!! Буду в Москве обязательно попробую с тобой встретиться что б за рюмкой чая сказать тебе спасибо. А так ты прав, но люблю когда штатно все работает.