Где сделать сход-развал в Москве на Ford Econoline Е-150?

Mezolith

Активный участник
339
30
Chevrolet Caprice SS '96
Moscow
#1
Где сделать в Москве или области на Е150 сход-развал, так, чтобы кастор и развал нормально сделали?
Есть у кого проверенные конторы?
Спасибо.
 

Mezolith

Активный участник
339
30
Chevrolet Caprice SS '96
Moscow
#3
А на навигаторе тоже эксцентрики, как на эконолайне?
Чаще просто париться сервисмены не хотят с этими эксцентриками :(
 

МОИСЕЙ

Активный участник
450
100
Lincoln Navigator 1998
Москва
#4
Да, у меня болты-эксцентрики в передних рычагах стоят, делал до этого в трех местах, не смогли нормально сделать, а эти без проблем за 50 минут...
 

БИБЕР66

Новичок
5
0
FORD ECONOLINE E-350 1998
МОСКВА
#5
Сегодня поехал на сход-развал, но развал и кастор сделать не удалось по причине того, что у меня в верхней проушине рычага стоит втулка без эксцентриситета и имеет флажок для правильной установке на заводе. Делаю вывод, что ваши втулки с гайками для регулировки схожда и кастора- дело рук наших замечательных ( без сарказма, а с уважением) мастеров, нашего отечества.. Ребята!!! Ну где вы их взяли, как достать, а то резину жалко. Пожалуйста, поскорее, а то уже в Крым собрался.
Сообщение автоматически объединено:

КСТАТИ. был на развале по твоей протекции, МОИСЕЙ, но они переехали на Измайловское шоссе д.73Ж стр.5 телефон тот же, что на сайте. Мастер Олег.
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 836
544
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#6
http://www.abcautoservice.ru/
У них делал несколько раз сход развал на Навигатор 1 Гранда и Лачетти. Мастер знающий точно знаю что он в этой канторе давно
 

БИБЕР66

Новичок
5
0
FORD ECONOLINE E-350 1998
МОСКВА
#7
Да, у меня болты-эксцентрики в передних рычагах стоят, делал до этого в трех местах, не смогли нормально сделать, а эти без проблем за 50 минут...
Я правильно понял? " Болты-эксцентрики в передних рычагах" стоят только в проушинах верхних рычагов и регулирует только верхний шкворневой палец, нижний же палец остается неподвижным. Т.е. в комплект регулировочных втулок эксцентриков состоит из 2 шт.
Сообщение автоматически объединено:

У м
1560489445834.png
еня есть "КЛОН" в тюмене, разница в VINе на 1 в последней цифре. Так он где-то умудрился поставить эксцентрик.
 
Последнее редактирование: