Navigator 2 Где ремонтировать и обслуживать авто?

NOBF

Новичок
3
0
москва
#1
Увыжаемые форумчане!
Недавно был преобретен Линкольн Навигатор 2, 2003 г.в. Столкунлся с проблемой:?, где обслуживаться????
Будте добры поделитесь информацией о сервисах которые качаственно и за разумные деньги могут обслужить данный авто.
Автопассаж брать в ремонт машину не хочет ибо более 10 лет.:(
Работа Автолайта вызывает большие сомнения (в рем зону не пускают, что делают не понятно, ценник получается больше заявленного и результата никакого).
Заранее извиняюсь возможно такая тема уже была......:oops:
 

agentbel

Старожил форума
2 113
81
Москва
#2
а отдельная ветка по обсуждению сервисов уже закрыта?
 

Рыжая собака

Старожил форума
1 800
105
Москва
#3
езжай в Форд-Север.....и в зону пройти можно.....и не дурят......и ценник как в Автолике (у меня со скидкой 1600 руб/час).
 

Процент

Участник
71
4
Chevrolet Avalanche 2009
Москва
#4
Я тоже недавно владею Навиком и что то еще не решил куда поехать. Есть отдельная ветка по этой теме, но все мнения противоречивые.
 

Lincoln_1

Активный участник
1 414
24
Москва
#5
На Юге - Детройт Сервис, на Электролитном проезде, в центре - Автолик на Белорусской, на севере - Ю.С.Импекс, официалы, но старыми американскими фордами не брезгуют, и скидка 25% в том числе на запчасти идущие в ремзону, на востоке - Эндрюс, на западе 4х4, выбирай не хочу.
 
Последнее редактирование модератором:

NOBF

Новичок
3
0
москва
#6
Большое спасибо.....:)

Добавлено через 3 минуты
Был в Детройте! Вроде не плохо. Поменяли масло с промывкой (промыть предложили сами). Сделали диагностику подвески. :good:
 

Процент

Участник
71
4
Chevrolet Avalanche 2009
Москва
#7
На Юге - Детройт Сервис, на Электролитном проезде, в центре - Автолик на Белорусской, на севере - Ю.С.Импекс, официалы, но старыми американскими фордами не брезгуют, и скидка 25% в том числе на запчасти идущие в ремзону, на востоке - Эндрюс, на западе 4х4, выбирай не хочу.
Спасибо!!! :good:
 

Процент

Участник
71
4
Chevrolet Avalanche 2009
Москва
#8
Был сегодня на Амурской 5 - нет там уже никого, разбежались
Жаль
 

Процент

Участник
71
4
Chevrolet Avalanche 2009
Москва
#10
Говорят они где то в Мос области. Как к ним добраться?
 

GSA

Новичок
12
1
москва
#14
Увыжаемые форумчане!
Недавно был преобретен Линкольн Навигатор 2, 2003 г.в. Столкунлся с проблемой:?, где обслуживаться????
Будте добры поделитесь информацией о сервисах которые качаственно и за разумные деньги могут обслужить данный авто.
Автопассаж брать в ремонт машину не хочет ибо более 10 лет.:(
Работа Автолайта вызывает большие сомнения (в рем зону не пускают, что делают не понятно, ценник получается больше заявленного и результата никакого).
Заранее извиняюсь возможно такая тема уже была......:oops:
Дружище, я не первый год езжу в д.Слобода Ленинский р-н Московской области, 20-й км МКАД и около 4-5 км. Ребята обслуживают америкосов, в основном специализируются на внедорожниках FORD. Я доволен, пару лет назад починили мой Expedition-II который 4-5 сервисов не смогли вылечить. Адекватные цены на работу, также имеются запчасти. При возникновении вопросов все по полочкам разжуют. Минус один - нет своей малярки, но у соседей имеется.
 

Процент

Участник
71
4
Chevrolet Avalanche 2009
Москва
#15
Дружище, я не первый год езжу в д.Слобода Ленинский р-н Московской области, 20-й км МКАД и около 4-5 км. Ребята обслуживают америкосов, в основном специализируются на внедорожниках FORD. Я доволен, пару лет назад починили мой Expedition-II который 4-5 сервисов не смогли вылечить. Адекватные цены на работу, также имеются запчасти. При возникновении вопросов все по полочкам разжуют. Минус один - нет своей малярки, но у соседей имеется.

А можно телефончик в студию этой фирмы????
 

Thunderbird

Новичок
22
0
Navigator 2003
Москва
#16
Доброго времени суток!
В Детройт сервисе давно были?
Там еще не забыли про наши машины?
Пы.Сы. ищу куда поехать кондиционер обслужить.
 

Тошнот

Участник
103
44
Expedition 2004 г.в.
Москва
#17
Чтоб кондиционер обслужить - мне кажется не обязательно искать сервис, "где наши машины знают". Тут скорее подойдёт "где на кондиционерах специализируются".
 

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 761
221
jeep grand cherokee
Москва
#18
Доброго времени суток!
В Детройт сервисе давно были?
Там еще не забыли про наши машины?
Пы.Сы. ищу куда поехать кондиционер обслужить.
в смысле заправить? или разобрать и испаритель почистить
 

Thunderbird

Новичок
22
0
Navigator 2003
Москва
#19
Его заставили, но он не холодит(((
Говорят радиаторы чистить надо....
Ехал обратно с кондеем, так двигатель начал греться(((
 

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 761
221
jeep grand cherokee
Москва
#20
Его заставили, но он не холодит(((
Говорят радиаторы чистить надо....
Ехал обратно с кондеем, так двигатель начал греться(((
значит надо проверять и систему охлаждения тоже
звоните,если что... код 925 или 495,номер на аватарке