Где разместить редуктор ГБО на Lincoln Navigator II?

Crafty

Участник
109
9
Lincoln navigator 2004
Якутск
#1
Привет соратники! У кого стоит гбо, сделайте пожалуйста фото где установлен редуктор, мозг. Заказал гбо голову сломал куда воткнуть редуктор кирпич BRC
Сообщение автоматически объединено:


Сообщение автоматически объединено:


Сообщение автоматически объединено:

 

Вложения

Последнее редактирование:

Стас154

Активный участник
375
64
Ford Expedition 1998
новосибирская обл.
#2
Привет соратники! У кого стоит гбо, сделайте пожалуйста фото где установлен редуктор, мозг. Заказал гбо голову сломал куда воткнуть редуктор кирпич BRC
Сообщение автоматически объединено:


Сообщение автоматически объединено:


Сообщение автоматически объединено:
у меня первое поколение, редуктор возле аккумуа, мозги на противоположной стороне над крышкой предохранителей, мозги поменяй на Sequent Plug&Drive , форсунки обычно на наши ставят оранжевые
 

Crafty

Участник
109
9
Lincoln navigator 2004
Якутск
#3
у меня первое поколение, редуктор возле аккумуа, мозги на противоположной стороне над крышкой предохранителей, мозги поменяй на Sequent Plug&Drive , форсунки обычно на наши ставят оранжевые
Мозги и так sequent plug&drive. У brc других мозгов нет на 8 цилиндровые двигателя
 

корсар

Старожил форума
1 623
392
инвалидка
#5
У меня мозги прикручены к рамке мозгов машины, а редуктор перед решёткой радиатора. Но, правда, у меня второе поколение, хотя Двигатель 16-ти клапанник.
 

Стас154

Активный участник
375
64
Ford Expedition 1998
новосибирская обл.
#6
Спорить не буду, но чего не хватает 100% дак это подогрева рамп форсунок, по крайней мере у меня по переезду машинки с югов - это была первая проблема с газом в первую же зиму :)