Где приобрести передний правый суппорт на Ford F-150?

Andrew Bird

Участник
33
1
Москва
#1
Коллеги!! Подскажите где приобрети ремкомплект переднего правого суппорта для моего ФОРД Ф-150, или сам суппорт, новый или в разборке. Нужно срочно!!
 

Andrew Bird

Участник
33
1
Москва
#3
К сожалению, ни там ни там нет. Только заказ .... Кто может посоветовать, где имеются еще .. может в разборках, или в наличии ремкомплекты или суппорты?
 

VLG

Активный участник
318
30
Ford Expedition 2000
Владивосток
#5
Подскажите, от Линкольн Навигатора 2000 на Ford Expedition 2000 суппорт подойдёт ???
 

Andrew Bird

Участник
33
1
Москва
#7
У мен Ф-150 2010 года, ХЛТ 5.4 литра. Нашел я ремкомплект суппорта - подошел от Кадилака. Обошелся в 1200 р. А оригинала нет на этот год - тока сам суппорт Неоригиналов ремкомплектов тоже в москве не нашел ((
 

VLG

Активный участник
318
30
Ford Expedition 2000
Владивосток
#8
Заклинило поршень в переднем суппорте, порвалась манжета, коррозия и... ну вы в курсе.
Как обычно не хочется ждать заказ две недели а хочу подобрать по размеру.
Вопрос, от чего подойдет рем. комплект, поршни, манжеты ???

Пришла мысль, может поршни из нержавейки выточить ?
 
Последнее редактирование модератором:

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 761
221
jeep grand cherokee
Москва
#9
На эти машины были ремкомплекты в наличии в магазинах,поршни там не металлические,и не ржавеют
 

Иванович_23

Старожил форума
Модератор
Клубная карта
1 545
127
Land Cruiser 80/4.5/1994
Краснодар
#10
Коррозия суппорта - завтулить бронзой, коррозия цилиндра - снять до ровного и нарастить размер в гальванике до нужного....хромированием, мне так делали - результат отличный......ну как вариант до покупки нового.
 

VLG

Активный участник
318
30
Ford Expedition 2000
Владивосток
#11
Изначально идея была поставить всё новое, быстро не вышло, буду ждать заказ.
 

KomRoman

Новичок
28
0
Ford F-150
Москва
#12
Доброго дня всем, придётся поднять тему, может кто-то менял или заказывал передний левый суппорт на ф150, 2009 г., в иненте что-то так просто не купить?
 

Владислаv

Активный участник
388
130
Форд Экспедишн II 2005
москва
#15
KomRoman, приветствую. Вежливо извиняюсь за свою невоспитанность и сразу прошу прощения , что влез не по своей авто !!!
может кто-то менял или заказывал передний левый суппорт на ф150, 2009 г.,
А разве бывает левый / правый ??? Они же зеркальные то есть при перестановке шланг остаётся на месте а на суппорте отверстие "меняется" местами !!! Верхнее с нижним ! Не , не так ? Просто для себя - если это не так , значит сделал для себя открытие !
 
Последнее редактирование:

pels

Участник
288
42
Ford F-150 Lariat 2005
Рязань
#16
У мен Ф-150 2010 года, ХЛТ 5.4 литра. Нашел я ремкомплект суппорта - подошел от Кадилака. Обошелся в 1200 р. А оригинала нет на этот год - тока сам суппорт Неоригиналов ремкомплектов тоже в москве не нашел ((
Ну раз нашел замену поделись номерками с другими! Мало ли пригодится кому! Не жадничай )