Сибирский ФО Где отремонтировать АКПП на Ford Expedition I в Новосибирске?

Andre.p

Новичок
6
1
Ford Expedition 2000 XLT
Новосибирск
#1
Всем привет!
Приобрел Expedition 2000 гв, подскажите пожалуйста станцию или гараж, где в Нске помогут с коробкой (пинается), передним приводом (моргает 4х4) и вообще с диагностикой / ремонтом?
Заранее благодарен!
 

Пузотёр

Участник
240
20
Lincoln Navigator 1997
Новосибирск
#2
Коробку снимать и в Кэнси. Ну либо самостоятельно, на ютюбе есть отличный мануал по ребилду коробки.
По переднему приводу - смотри моторчик на раздатке.
 

Andre.p

Новичок
6
1
Ford Expedition 2000 XLT
Новосибирск
#3
Коробку снимать и в Кэнси. Ну либо самостоятельно, на ютюбе есть отличный мануал по ребилду коробки.
По переднему приводу - смотри моторчик на раздатке.
Спасибо большое за наводку!
Предыдущий владелец сказал, что проблема в датчике, который стоит за моторчиком раздатки, буду искать.
 

Стас154

Активный участник
375
64
Ford Expedition 1998
новосибирская обл.
#4
Коробку снимать и в Кэнси. Ну либо самостоятельно, на ютюбе есть отличный мануал по ребилду коробки.
По переднему приводу - смотри моторчик на раздатке.
Кэнси? самое негативное , что есть по акпп в памяти:) Автор напиши у тебя точно рест? ибо у меня меня дорест, авто4вд не работает из-за датчика по переднему кардану, но 4вд и пониженная работает с остановки. а по коробке смени для начала масло и фильтр только лей мерконV , может и пройдет...
 

Andre.p

Новичок
6
1
Ford Expedition 2000 XLT
Новосибирск
#5
Кэнси? самое негативное , что есть по акпп в памяти:) Автор напиши у тебя точно рест? ибо у меня меня дорест, авто4вд не работает из-за датчика по переднему кардану, но 4вд и пониженная работает с остановки. а по коробке смени для начала масло и фильтр только лей мерконV , может и пройдет...
Не знаю как определить рестайл, машина 2000г. Масло в коробке чистое. Предыдущий владелец говорил, что в коробке нужно поменять соленоиды.
 

Vinni

Велик и всемогущ!
2 500
528
Ford Expedition 1997 XLT
Новосибирск
#6
Короба то какая?75 или 100?
В Новоматике вроде фордовские коробки чинили.
 

A777

Участник
38
0
Ford expedition 2005
Новосибирск
#7
Перебирал сам, ничего сложного
 

Andre.p

Новичок
6
1
Ford Expedition 2000 XLT
Новосибирск
#8
Короба то какая?75 или 100?
В Новоматике вроде фордовские коробки чинили.
Честно, не знаю. Спасибо за наводку!
Сообщение автоматически объединено:

Перебирал сам, ничего сложного
К сожалению не имею времени разбираться и делать самостоятельно, поэтому ищу мастера или сервис.