Navigator 1 Где найти распиновку подключения ЭБУ?

kadet_12

Новичок
23
2
Lincoln Navigator 2001
Тула
#1
Доброго времени суток. Где найти распиновку ЭБУ? Не могу подключиться к машине, форскан пишет включите зажигание. Раньше подключался без проблем. Это произошло после ошибки по цени замка зажигания.
 

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 498
904
Lincord Naxpegator 7899
комса
#2
Ищи преды битые, не надо сразу нейрохирургию, а то лоботомия еще получится...
 

kadet_12

Новичок
23
2
Lincoln Navigator 2001
Тула
#3
Преды проверил первым делом. Нужно звонить проводку. Что за секрет с распиновкой ЭБУ?
 

Vinni

Велик и всемогущ!
2 480
515
Ford Expedition 1997 XLT
Новосибирск
#4
Не могу подключиться к машине, форскан пишет включите зажигание
не мешало бы для начала проверить питание на диагностическом разъёме.Схемы должны быть тут в базе файлов.
 

kadet_12

Новичок
23
2
Lincoln Navigator 2001
Тула
#5
Я диагностический разъем проверил, по схеме из базы.
Сообщение автоматически объединено:

Все в норме.
 

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 498
904
Lincord Naxpegator 7899
комса
#6
Давайте уж с подробностями, как где и что проверял. Попробуй торки например вместо форскана
 

kadet_12

Новичок
23
2
Lincoln Navigator 2001
Тула
#7
Что за детский сад, я просто прошу распиновку ЭБУ
 

dimon69

Активный участник
557
132
ford expedition
тверь
#8
Что за детский сад, я просто прошу распиновку ЭБУ
Просто распиновку, тебе никто не даст. Ищи в мануалах схему электропроводки. Она подробная. По проводочку и цветам. Её куда-то запихали, но она должна быть. По старой ссылке ошибку показывает. У меня есть скачанная. Могу на почту скинуть.(когда из командировки вернусь.)
 

kadet_12

Новичок
23
2
Lincoln Navigator 2001
Тула
#9
Просто распиновку, тебе никто не даст. Ищи в мануалах схему электропроводки. Она подробная. По проводочку и цветам. Её куда-то запихали, но она должна быть. По старой ссылке ошибку показывает. У меня есть скачанная. Могу на почту скинуть.(когда из командировки вернусь.)
Просто распиновку, тебе никто не даст. Ищи в мануалах схему электропроводки. Она подробная. По проводочку и цветам. Её куда-то запихали, но она должна быть. По старой ссылке ошибку показывает. У меня есть скачанная. Могу на почту скинуть.(когда из командировки вернусь.)
Просто распиновку, тебе никто не даст. Ищи в мануалах схему электропроводки. Она подробная. По проводочку и цветам. Её куда-то запихали, но она должна быть. По старой ссылке ошибку показывает. У меня есть скачанная. Могу на почту скинуть.(когда из командировки вернусь.)
Хорошо буду ждать.