Где найти каталог запчастей на Ford F-150?

Bezvazarov

Участник
50
9
Ford F-150 2011г.
Воронеж
#1
Кто знает где найти каталог запчастей, онлайн не нашел.
 

Азалак

Участник
69
5
Ford Explorer 1995
Набережные Челны
#5
Если офф-Лайн нужен, на торрентах их валом, не самые свежие, но для машин до 2013 года ещё есть. На рутрекер например. Ford USA в поисковик вбиваешь и выбираешь. Как правило инструкции есть. Только скорее всего на английском будет, но там по иллюстрациям разбираешься.
 
Симпатии: Понравилось DenisM

Карлсон

Старожил форума
Модератор
801
262
Ford F-150 2010
Уфа
#6
Таки дай конкртные ссылки на рабочие каталоги, и не на запрещённые сайты. Нет - таки скачай и залей в базу знаний (внизу форума).
Не ровен час, так и тебя могут в "поиск" послать. Помогаешь - помогай по настоящему.
 

Азалак

Участник
69
5
Ford Explorer 1995
Набережные Челны
#7
Таки дай конкртные ссылки на рабочие каталоги, и не на запрещённые сайты. Нет - таки скачай и залей в базу знаний (внизу форума).
Не ровен час, так и тебя могут в "поиск" послать. Помогаешь - помогай по настоящему.
Мне не сложно, в облако залью, ссылку дам. Инструкцию прикреплю. Хотя там сложного особо нет, только момент такой работает он на windows 7, на более новых может не запустится, но это проблема практически у всех оригинальных каталогов.
Сообщение автоматически объединено:

А можно и здесь глянуть, только надо запретить на определение местоположения. Машины посвежее тут нормально бьются по VIN
https://parts.ford.com/shop/en/us/shop-parts
Сообщение автоматически объединено:

Вот страничка с информацией по многим позициям масел и запчастей, как устроена, техническая и т.д.
https://parts.ford.com/en/us/resources/motorcraft
 
Последнее редактирование:
Симпатии: Понравилось Tesla

twopizza911

Новичок
14
1
f-150 Lariat 5.0 2013
Красноярск
#8
Оживлю тему.
Где найти нормальный каталог на f150 2013 года со схемами и партномерами?
 

twopizza911

Новичок
14
1
f-150 Lariat 5.0 2013
Красноярск
#10
Смотрел я их...
схем там нет, только артикулы запчастей. А я хочу именно со схемами, чтобы удобнее искать было.
Если есть сслыки на РАБОЧИЕ офлайн/онлайн каталоги, буду очень признателен.

Раньше пользовался каталогами с elcats.ru, но ф150х там нет...