Где можно купить рулевые тяги для Ford F-250?

хачатур

Новичок
24
0
Ford F-250.2002
Ульяновск
#1
где можно приобрести их в России,,,фото сейчас выложу ,только научусь куда нажимать надо)..да, фото чтоб не ошиблись ,так как по вин,, в экзисте ,,выдаёт совсем другое изображение ....
мафин форд ф 250 ..6.8
 

Вложения

хачатур

Новичок
24
0
Ford F-250.2002
Ульяновск
#2
еще могу добавить ,
сгнила резьба на тягах ,так что хочу поменять все целиком, а не только наконечники как это планировалось
 

zлodeй

Участник
249
1
Орел
#3
наконечники щазззз востанавливают и делают под шприцывание если нет родных тавотниц. я себе на грузовой мерс делал, 400тыщ проехал без проблем
 

хачатур

Новичок
24
0
Ford F-250.2002
Ульяновск
#4
наконечники щазззз востанавливают и делают под шприцывание если нет родных тавотниц. я себе на грузовой мерс делал, 400тыщ проехал без проблем
мне нужны -сами трубы ,,,,, хомуты и кусок трубы с левой и правой резьбами внутри ,которым регулируешь длинну тяги, а наконечники у меня есть и тавотници на них тож есть.
 

kaa2112

Участник
56
1
Волгоград
#5
AC3Z3281A и 7C3Z3281D - номера по оригиналу. пробуй заказывать через экзист. если не получится, могу в конце января привезти эти трубы по цене 800 руб за штуку, производитель ac delco

P.S. номера даны на полноприводную версию
 

pragle

Участник
45
1
Ford F-250 1999 6.8L SD
дзержинск
#6
Раздолбали рулевые наконечники внешние, внутренние то же люфтят. Подскажите, что еще посмотреть? Что наверняка выходит из строя? Вот думаю наконечники все заказать и сошку. Или тяги сами то же заказать?
зы: предлагают заменители (не оригинал), какого лучше производителя?