Южный ФО Где лучше всего жить в Краснодаре и Краснодарском крае?

Иванович_23

Старожил форума
Модератор
Клубная карта
1 545
127
Land Cruiser 80/4.5/1994
Краснодар
#41
Михаил, ты дождливой осенью, весной, когда около ноля, туман и льет - в Горячем бывал?
А в Саратовской....?
Ну очень рекомендую....да и летом, пыльно, грязно, дорого, крошечный центр, погулять только в парковую зону санатория.....
Вообще хотелось бы автора услышать......

Для понимания что хорошо и не очень - надо просто обьехать райцентры....а для полноты впечатлений начать с майкопа....:)
 

МихаилКраснодар

Старожил форума
Модератор
1 514
181
Навигатор 1998
Краснодар
#42
Андрей,я в Горячий езжув месяц раза три четыре.И зимой и летом.А осенью,зимой и весной в Краснодаре прям рай?Нет сырости,нет пыли,нет грязи?

Добавлено через 1 минуту
Очень надеюсь что у Толика в Крыму в дождь,в жару,осенью и весной шикарная погода,всё чисто и красиво.
 

Иванович_23

Старожил форума
Модератор
Клубная карта
1 545
127
Land Cruiser 80/4.5/1994
Краснодар
#43
Простой пример, Апшеронск и Горячий, в первом даже курортной зоны нет...промзона, но качество и комфорт жизни вдвое......:)
ГК - в конце списка мест где комфортно жить у нас в крае.
Я бы все таки начал с Динской....Кореновска....ну Усть лабинск в список....станицы у нас есть которые по комфорту и качеству проживания райцентр переплюнут.
Старомышастовская (у нас там дача), Медведовская, Сергиевская.....и тд.
 

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
#44
Пока сделать выводы и сказать ничего не могу, интересно Ваше мнение, изучаю. :good:
 

МихаилКраснодар

Старожил форума
Модератор
1 514
181
Навигатор 1998
Краснодар
#45
Андрей,а че в Хадыжах или в Апшеронске делать?В плане работы.Это первое.По поводу курортности.Много там санаториев?А Горячий ими забит под завязку.Это ли не показать?Да и жить в Горячем проще чем в горах.
 

Иванович_23

Старожил форума
Модератор
Клубная карта
1 545
127
Land Cruiser 80/4.5/1994
Краснодар
#46
Не, ну нормально....изучает он...ты скажи свои хотелки....:)