Где купить кунг на F-150

Cart

Новичок
22
1
#1
Кто знает где достать кунг на Ф-150 после 2004 года. Очень уж хочется приобрести такой девайс, собаку возить.
 

Иваныч 55

Новичок
12
2
#2
Только затащить из Штатов. Однако денег понадобится немало. Вариантов кунга - немеренно, цены очень разные, но, если простая крышка кузова, которую мне ставили в LA на мой трак перед отправкой сюда, стоила 12 портретов Франклина, то эта хрень, видимо, начинается от 1500. Если интерес серьёзный, я могу себе представить, что можно такое мероприятие склеить. Например, втетерить кунг в контейнер вместе с какой-то лайбой, которую в ближайшее время мой дилер оттуда будет отправлять в родное наше отечество. Таможить его придётся отдельно, надо будет договариваться с получателем лайбы о долях участия в транспортных расходах, ехать на приёмку в город основного адресата и т.д. и т.п. Но это в принципе реально. Если всё это не пугает - кричи: "Хочу!". Все концы дам.
 

Cart

Новичок
22
1
#3
Я тоже такой вариант рассматривал. Наверно придётся так и делать.
 

Игорь-Ф

Участник
66
1
Симферополь
#4
Попробуй залезь на авто базар,кто продает авто, может его разукомплектует,я встречал такие предложения.;)
 

Cart

Новичок
22
1
#6
А как кунг пишется на английском? На ebay.com хочу поискать.
 

susanin007

Участник
323
4
форд говно
волжский-хайфа
#7
ага.... почтой его с ебэя и пришлют. есть два кунга с рэма 1500 95года(обычный кузов) и с ф 150 95года(тож обычный кузов).
 

Cart

Новичок
22
1
#8
Знакомы есть в америке может отправить. Почём кунги отдаёшь и есть фотки? может проще переделать