Expedition 1 Где купить контрактный двигатель 5.4L 264 л.с.?

Maxon181

Новичок
9
1
Форд экспедишн 1997
Москва, Пенза.
#1
Где купить двигатель 5.4 264 кобылы тритон, экспидишн 1997г,варианты из япы во владе и из Америки Хьюстона ну или из Москвы, сколько он весит?
 

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 513
908
Lincord Naxpegator 7899
комса
#2
Сам все и написал. Кило на 300 ориентироваться нормально.
 

Любитель Фордов

Старожил форума
1 570
138
Ford Explorer 94
Москва
#5
У меня написано в доках 264
ну хорош.
а если будет написано 300, какой мотор искать будешь?
смотри на мотор, его менять, а не доки.
Сообщение автоматически объединено:

а что с твоим?
 

Maxon181

Новичок
9
1
Форд экспедишн 1997
Москва, Пенза.
#6
ну хорош.
а если будет написано 300, какой мотор искать будешь?
смотри на мотор, его менять, а не доки.
Сообщение автоматически объединено:


а что с твоим?
стуканул, жрал масло 400км 6 литров масла
Сообщение автоматически объединено:

Двигатель из Техаса Хьюстон не резон, 800 баксов движка 1200 пересылка ,остановился пока что из япы во владе взять
 
Последнее редактирование:

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 513
908
Lincord Naxpegator 7899
комса
#7
В 97 264 быть не должно, 232 - другое дело. Могу предложить свой 232. Пробежный, но рабочий и масло не жрет. Возможно часть гидрокомпенсаторов заменить надо только
 
Симпатии: Понравилось Burcly

Maxon181

Новичок
9
1
Форд экспедишн 1997
Москва, Пенза.
#8
В 97 264 быть не должно, 232 - другое дело. Могу предложить свой 232. Пробежный, но рабочий и масло не жрет. Возможно часть гидрокомпенсаторов заменить надо только
Спасибо, но ищу только контракт,а в какую цену?
 

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 513
908
Lincord Naxpegator 7899
комса
#9
80 видится
 

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 513
908
Lincord Naxpegator 7899
комса
#11
Цена хорошая во владе. Но можно по факту неприятно удивиться, взяв недорого. Я свой двигатель знаю.
 
Симпатии: Понравилось pferd

Maxon181

Новичок
9
1
Форд экспедишн 1997
Москва, Пенза.
#12
Во владе свои люди я сам со влада,так что проблем не должно возникнуть, но живу в Москве и Пензе,после движки можно будет к вам обратиться насчет магнитолы ,поменять хочу но везде ценник лупят 12 15 18р поменять на 2д магнитолу или с выдвижным экраном, пока не решил ,главная задача поменять двигатель,а дальше уже магнитола.
 

Phantom45

Участник
48
5
Ford Expedition 1997
Курган
#14
Народ! Кто сталкивался с контрактными моторами-напишите где покупали и за сколько? Как проходило оформление сделки документально? Сколько стоила доставка? С Каким пробегом был двс и что м ним делали перед установкой на авто? У самого проблема с двигателем. Жрет масло и присутствует стук (на горячую и на холодную), но не гидрокомпенсаторы.
 

корсар

Старожил форума
1 623
392
инвалидка
#15
Народ! Кто сталкивался с контрактными моторами-напишите где покупали и за сколько? Как проходило оформление сделки документально? Сколько стоила доставка? С Каким пробегом был двс и что м ним делали перед установкой на авто? У самого проблема с двигателем. Жрет масло и присутствует стук (на горячую и на холодную), но не гидрокомпенсаторы.
Достойный контрактник ветхого года найти так же сложно, как и грамотного моториста не пофигиста. Задача сложная, в обоих случаях лоторея
 

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 513
908
Lincord Naxpegator 7899
комса
#18
Стоит. Но лучше ему работать. Себе откапиталил другой, старый проворачиваю время от времени, но летом в гараже будет сыро, так что как бы ни хотелось иметь резерв - лучше ему крутиться как положено
 

Серж77

Участник
42
6
Ford Expedition 1998
Ступино
#19
Стоит. Но лучше ему работать. Себе откапиталил другой, старый проворачиваю время от времени, но летом в гараже будет сыро, так что как бы ни хотелось иметь резерв - лучше ему крутиться как положено
сколько по пробегу? Что в ближайшее время с ним делать нужно будет? Территориально где находишься? Из навесного что есть? Дроссель, выпускные коллектора?