Газовое оборудование для Lincoln Navigator I, какое выбрать?

Иванович_23

Старожил форума
Модератор
Клубная карта
1 545
127
Land Cruiser 80/4.5/1994
Краснодар
Усилена рама.....профиль закрыт, потом покажу.
 

strongvvs

Участник
170
18
Ford Expedition 1997
краснодар
Понял, Иванович, что такая концепция не для меня.:lol:На улице зюзьман, не поеду к Вам. Но за приглашение спасибо:roll: Я думаю потеплеется надо будет где-нибудь шашлычок пожарить, пообщаться. Я из Краснодара, считай сосед.:lol:
 

Иванович_23

Старожил форума
Модератор
Клубная карта
1 545
127
Land Cruiser 80/4.5/1994
Краснодар
Важное дополнение к ГБО, дает прирост в 5% мощности каждое...;)
 

Вложения

Иванович_23

Старожил форума
Модератор
Клубная карта
1 545
127
Land Cruiser 80/4.5/1994
Краснодар
Наш ответ зиловским подушкам....;)
 

Вложения

Якша

Участник
68
12
Ford expedition 1998
Ухта
Проехал на газе 50000км(сколько до меня проездили не знаю, газ уже стоял, ловато), сейчас делал капремонт, с клапанами никаких проблем нет, по головке менял только направляющие и мск, притирал клапана. Пробег 260000миль
 
Последнее редактирование:

Uriu

Активный участник
524
40
Был -Линкольн Авиатор
Адыгея
Иванович_23, ...Покрась баллон в чёрный цвет пока он не ржавый и желательно с лаком пока он легко доступен
я не покрасил свой сразу потом пожалел оброс слоем ржавчины что еле ободрал а если планируешь лазить по говнам
то надо покрывать чемто чтоб не царапалась с низу
балончик конечно классный туда впендюрил но если его не перекрасишь сзади и с боку под арку будет заметен ведь лифтуешь его конкретно
 

Иванович_23

Старожил форума
Модератор
Клубная карта
1 545
127
Land Cruiser 80/4.5/1994
Краснодар
Газ - легально, с оформлением....хозяин захочет - покрасим, никаких проблем....а снизу там в проекте защита, грязь вообще не должна попадать...хотя не без этого.....
 

Uriu

Активный участник
524
40
Был -Линкольн Авиатор
Адыгея
Иванович_23, ...Просто красный цвет сразу в глаза кидается , а будет чёрный будет с общим фоном сливаться
и глазом будет не заметен ( но это всё на любителя )
 

Гражданин

Участник
150
22
Lincoln Navigator 2001
Тюмень
Доброго времени суток! Нужно ли при установке газового оборудование на v8 32клап интеч снимать впускной коллектор? или можно так грамотно засверлиться?
 

Vinni

Велик и всемогущ!
2 481
516
Ford Expedition 1997 XLT
Новосибирск
Нет,снимать не надо,нормально засверливается и так.
 

Иванович_23

Старожил форума
Модератор
Клубная карта
1 545
127
Land Cruiser 80/4.5/1994
Краснодар
Желательно снять, без снятия - это лоторея и как правило не в пользу авто......ни поддув ни отсос не спасают от стружки и отмазка - дескать "выдует..." - никак не аргумент с точки зрения моториста.....а варварское отношение к двигателю.
 

vg30

Активный участник
Модератор
Клубная карта
709
86
Хабаровск
господа газовозы! а вариатор опережения зажигания кто нибудь ставил?
сам? в сервисе? какой?
 

Burcly

Старожил форума
1 144
194
Ford Expedition 2000
Владимир
Я хочу, но все никак)))

Микролуч
 

vg30

Активный участник
Модератор
Клубная карта
709
86
Хабаровск
а приобретать собираетесь где?
 

Vinni

Велик и всемогущ!
2 481
516
Ford Expedition 1997 XLT
Новосибирск
Микролуч не рекомендую-поставили партию и через некоторое время все сняли.Невообразимые глюки,чеки и пропуски зажигания.Если ставить вариатор,то только чего нить приличное типа AEB.
 

uglydog

Участник
108
5
Ford Expedition 2003
Tivat, Montenegro
дорогие все,

я немножко не о линкольне, но, думаю, принципиальной разницы нету, а по экспедишну я похожей темы не нашел.

А есть какие-то алтернативные варианты с баллонами, кроме багажника (категорически нет, не для того покупал машину) и ниши запасного колеса (очень хочется сохранить штатную запаску, мне при езде по горам она может очень приходиться)?