Задумался о покупке Ford Ranger, собираю мнения

Ranger это -

  • отличная штука

    Голосов: 28 39.4%
  • вполне себе автомобиль

    Голосов: 30 42.3%
  • ты что, мы тут о машинах говорим

    Голосов: 13 18.3%

  • Всего проголосовало
    71

Хомякадзе

Участник
88
3
Москва
#42
AZZ, не то, чтобы встреча, скорее собрание по поводу осмотра автомобиля и классификации водителей :lol:
 

Хомякадзе

Участник
88
3
Москва
#44
Приезжали :) Нечасто встретишь ИДПСов, которые заняты регулировкой движения, и умеют это делать. У вас таких как минимум двое :D

По сути - посмотрели, думаем
 

Хомякадзе

Участник
88
3
Москва
#46
Бюджет ремонта - Илья говорит, что прикидывали, если местными силами - 35 рублей + передние крылья + покраска. Красить надо полностью - там задние крылья очень хреново наварили, краска вздулась по швам. Второй вариант от него же - отогнать в Питер на проварить, опционально покрасить там же.

Этот не смотрел, лифт останавливает. Идея по утрам ходить к машине с лесенкой пока не прижилась :))))
 
575
12
сормово
#47
Приезжали :) Нечасто встретишь ИДПСов, которые заняты регулировкой движения, и умеют это делать. У вас таких как минимум двое :D

По сути - посмотрели, думаем
эх ёкарный бабай....приезжали и сигнал не подали даже:)! вчера как раз у мя сессия короткая была,полдня ничегонеделанием занимался, как раз свой мог бы показать,типа похвалиться:)!блин за 35тыщ и я бы взялся заварить то...:D
 

Хомякадзе

Участник
88
3
Москва
#48
артём вадимыч, еще успеем обменяться опытом ;) По последним тенденциям - выбор сделан, и этот выбор стоит аккурат в вашем замечательном городе. Сейчас ищется вторая машина (на время проварки/перетяжки/перекраски).
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#49
AZZ, На покатушки :D Повидал много бронхитов, но ни разу не видел на покатушках :D На ходу если пару машин наберётся в Москве и то хорошо...
 

AZZ

Участник
242
3
был BigBronco
Нижний Новгород
#50
Так ведь страшно! если у такого что отвалиться в лесу- он ведь навечно в лесу и останется...
 

Strelllok

Активный участник
2 082
8
KIA Mohave
москва
#53
Так ведь страшно! если у такого что отвалиться в лесу- он ведь навечно в лесу и останется...
мы своих не бросаем, просто перед заездом в лес узнаем где стоит ближайший трактор или Урал... ;)
 

АГРО

Старожил форума
Модератор
870
238
Ford Explorer 1992
Выборг и Санкт-Петербург
#54
:lol: Даже и не вздумай брать ни МАЗДУ БТ-50 ни ФОРД РЕЙНДЖЕР... :lol: Ширпотреб... :lol: На бездорожье демферный маховик сразу накрываеЦа, собираюЦа эти две машины на одном конвейре в Таиланде... Как то упустил я из виду что из ФОРДОВ есть настоящие ФОРДЫ... БРОНКО, Ф-150,250, И Т.Д. 8) 8) 8) В 2008 взял Рейнджера... И В ОСНОВНОМ РЕМОНТ... Лучше бы на эти 897000руб. 00коп. я бы взял хорошего БРОНКО ! :lol: :lol: :lol:
 

Вложения

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
#55
Для небольшой семьи с активным но не экстремальным образом жизни вполне себе машина.
По новой модели пока сложно сказать, но 5 старых сдохли насмерть к 300 тысячам пробега.:(
 

GreyB

Старожил форума
2 555
189
Ford F-250SD 1999
Апатиты МО
#56
Даже и не вздумай брать ни МАЗДУ БТ-50 ни ФОРД РЕЙНДЖЕР... Ширпотреб... На бездорожье демферный маховик сразу накрываеЦа,
Если заглянуть в глубь веков, а точнее тысячелетий, то сразу становится ясно, что Форд следует покупать с АКПП. Там этой хни нет.
Ну а судя по выложенным тобой фото - Ренжер просто тупо убивался в лесу. (Знаю я ваши питерские повадки - у меня Патруля 3,3Дтурбо купил чисто под изуродование и убийство некто Хантерюга.) Для такого досуга есть гавно типа УАЗ. Дешевле и совсем не жалко. :lol:
Почему-то в русской голове полноприводник и внедорожник - синонимы. Купить экстралайт трака и долбить его в колеях где тяжко трелёвочному трактору, на потеху пьяным бездельникам?



 
Последнее редактирование модератором:

Alexey+

Новичок
0
0
Ford Ranger 1998
Тюмень
#57
Добавлю мнение про рэйнджа. Мне достался америкос 4х литровый полноприводный на механике. Брал из под нефтянников. Колхоза нет. По ремонту довольно простая машинка. По управлению - порожний любит уходить в занос с газа. Брал специально для перевозки мотоциклов и грузов. Пока абсолютно доволен! Хотя расход конечно тот еще. Жена ездит на Джимнике, давал порулить Форда - сказала все хорошо, но сцепление тяжеловато.
 

Kostyan

Участник
61
6
пешеход
сочи
#58
Добавлю мнение про рэйнджа. Мне достался америкос 4х литровый полноприводный на механике. Брал из под нефтянников. Колхоза нет. По ремонту довольно простая машинка. По управлению - порожний любит уходить в занос с газа. Брал специально для перевозки мотоциклов и грузов. Пока абсолютно доволен! Хотя расход конечно тот еще. Жена ездит на Джимнике, давал порулить Форда - сказала все хорошо, но сцепление тяжеловато.
Продал соего Линкольн Навигатора,хочу приобрести реЙнджа. 2,2 дизель,автомат. Что скажете?
 

zima4

Старожил форума
1 327
52
Город Герой Сталинград
#59
Возьмите лучше L200 до 2007 г ... Не пожалеете точно.