Ranger Ford Ranger FX4, 2007 года - полуторка

Prapor

Участник
64
4
Ford Ranger 2007
Moscow
#1
Приветствую всех обитателей клуба!

Вот уже почти год обладаю американским ФордРейнджером.
Вот наконец дошли руки до создания данной темы :)

Итак, коротко о себе: зовут Серёгой, живу в ЮВАО г.Москвы.
Коротко о траке: Ford Ranger FX4, 2007 г.в, 4.0, автомат, полуторка.

Ну вот как-то так :)
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

PAVEL P.V.

Econoline TRUCK DRIVER
Клубная карта
2 223
236
Ford Econoline 1992
Волжский.
#2
:good::good::good:
Вливайся!!! Добро пожаловать!!!
 

NechtoS

Старожил форума
1 327
262
Bronco
Город герой Ленинград
#3
На этот кузов есть куча пластика классного у америкосов если не ошибаюсь - он же. америкос ? или европеец?
 

Prapor

Участник
64
4
Ford Ranger 2007
Moscow
#4
На этот кузов есть куча пластика классного у америкосов если не ошибаюсь - он же. америкос ? или европеец?
Чистокровный америкос. В штатах полно всяких приблуд интересных для него. Сейчас пока на него ничего не навешивал кроме рации и МТ резины. В планах небольшой лифт.
 

Сиржант

Активный участник
722
81
Ford Expеdition 1998
Москва
#5
отличный рейндж!))поздравляю. салон не ушатали до тебя? сидухи откидные не сломали?..я смотрел таких,но ценник был слишком велик...пришлось взять сильвераду..мидсайзовые пикапы рулят!))
 

Prapor

Участник
64
4
Ford Ranger 2007
Moscow
#6
Салон в порядке, а самое главное что обивка пола не ткань а пластик, так что можно прямо в сапогах из грязи залезать. Откидные сидухи на месте. На них периодически даже некоторые у меня сидят и 250 км проезжают без возмущений :)
 

Сиржант

Активный участник
722
81
Ford Expеdition 1998
Москва
#9
о-о-о-о..у меня на сильве тоже пол резиновый ..оченно удобно!...а с кунгом что? ..планируется приобретать?
 

БоБиК

Активный участник
Клубная карта
183
46
Форд эксплорер 3 2005
москва ясенево
#10
привет привет))
 

NechtoS

Старожил форума
1 327
262
Bronco
Город герой Ленинград
#12
кунги ацтой их ваще нужно запретить - хочешь кунг покупай сразу крытую тачку типа екскершена =)
пикап должен быть пикапом =))
 

Prapor

Участник
64
4
Ford Ranger 2007
Moscow
#13
кунги ацтой их ваще нужно запретить - хочешь кунг покупай сразу крытую тачку типа екскершена =)
пикап должен быть пикапом =))
Вот-вот! Кунг ставить не планирую ибо кузов используется по назначению. И порой вожу на нём столько, что ни в один кунг не войдёт.
 

Сиржант

Активный участник
722
81
Ford Expеdition 1998
Москва
#14
ну..кому отстой,а кому без кунга никак нельзя..форд экскершн и прочие джипы мне в работе не катят..в пикапе котлеты и мухи едут отдельно..в однообъемниках,как вы понимаете, такого разделения добиться невозможно..
 

Prapor

Участник
64
4
Ford Ranger 2007
Moscow
#15
ну..кому отстой,а кому без кунга никак нельзя..форд экскершн и прочие джипы мне в работе не катят..в пикапе котлеты и мухи едут отдельно..в однообъемниках,как вы понимаете, такого разделения добиться невозможно..
На мой кузов приличного кунга в России не найти, только если самопал, а из штатов тащить - космос по цене выйдет. Есть такой "мягкий" вариант http://www.softopper.com/softopper.aspx, но пока на него не созрел :D
 

PAVEL P.V.

Econoline TRUCK DRIVER
Клубная карта
2 223
236
Ford Econoline 1992
Волжский.
#16
На мой кузов приличного кунга в России не найти, только если самопал, а из штатов тащить - космос по цене выйдет. Есть такой "мягкий" вариант http://www.softopper.com/softopper.aspx, но пока на него не созрел :D
Интересно,а у нас продают такие тенты или нет?
Не плохая вещичка :)
 

PAVEL P.V.

Econoline TRUCK DRIVER
Клубная карта
2 223
236
Ford Econoline 1992
Волжский.
#18
А так конструкция в общем то простая...
Тент брезентовый у меня есть.,осталось трубы найти и согнуть...

Добавлено через 34 секунды
В общем попробовать сделать самому можно....