F super duty Ford f450 super duty - Saint Petersburg

Toren

Новичок
8
0
Saint Petersburg
#1
Здравствуйте, друзья!!!

Волею судеб стал обладателем Ford F-450 го, толком еще не воткнулся что делать дальше с ним... буду думать и собирать инфу рождая концепцию в голове...
Двойку практически достроил, и решили заменяться с Димоном. В гараже осталась Альфа тот что Н1, и еще пара тройка вкусняшек...

Собственно мои машины)))
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

МАКИ

Сосисочный джипер
1 523
166
Ford Explorer 2009 4,6
Москва - не собянинск !
#2
Вливайся! Прикольная люстра на Хомяке:good:
 

Toren

Новичок
8
0
Saint Petersburg
#4
Привет, кунг в ремонте... хотя бродят мысли его не ставить, художники уже рисуют...
 

chelovechishe

Участник
105
2
Ford F-150 2009
вологда
#5
Эд.Встретил Диму на вашем хомяке люстра хороша,амортизаторы отличные,состояние авто гуд

Добавлено через 2 минуты
Мое мнение без кунга лучше,он слишком массивен и делает из пикапа жип какой то
 

Toren

Новичок
8
0
Saint Petersburg
#6
Эд.Встретил Диму на вашем хомяке люстра хороша,амортизаторы отличные,состояние авто гуд

Добавлено через 2 минуты
Мое мнение без кунга лучше,он слишком массивен и делает из пикапа жип какой то
Ну и отлично))), на счет кунга к тому-же мнению склоняюсь...
 

Wind

Участник
216
4
Вологда
#7
Дарофф Эд и на этой площадке! Очень тебя прошу создать отдельную тему по Харлею или продолжить тему "Я в обойме".......насчет концепции авто, крайне хочу это видеть и делиться идеями!
 

Toren

Новичок
8
0
Saint Petersburg
#8
Дарофф Эд и на этой площадке! Очень тебя прошу создать отдельную тему по Харлею или продолжить тему "Я в обойме".......насчет концепции авто, крайне хочу это видеть и делиться идеями!
Дим, ну не так быстро, надож помаяться )))...
 

Alexnord

Участник
178
12
Expedition
Санкт-Петербург
#9
Ура !!! Красавец 450тый ушел в Питер ! Пускаю слюнки, хочу пощупать данный аппарат при возможности :) Мечта, а не трак. Поздравляю с удачным приобритением ! Будем оч рады видеть на покатушках Форд Трак Клаба в Питере.
 
Последнее редактирование модератором:

Toren

Новичок
8
0
Saint Petersburg
#10
Ура !!! Красавец 450тый ушел в Питер ! Пускаю слюнки, хочу пощупать данный аппарат при возможности :) Мечта, а не трак. Поздравляю с удачным приобритением ! Будем оч рады видеть на покатушках Форд Трак Клаба в Питере.
Привет! Спасибо!
 

Alexnord

Участник
178
12
Expedition
Санкт-Петербург
#12
Заехал на авто -сервис за бегемотом и совершенно случайно удалось прикоснутся к прекрасному (Надеюсь Эдуард не был против) :) Жена моя просто пищала от восторга - все таки великолепный трак.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором: