F super duty Ford F450 super duty - ГАДКАЯ УТКА

ronin-1

Новичок
17
6
Южно Сахалинск
#1
Форд-450"гадкая утка"(плавает больше чем ездит), куплена в этом году. родилась в 2008. пробег

37 000 км. к пластическому хирургу не попадала. ждем оплаченный кит,по удалению ЕГР,ПДФ.(чуть больше тысячи гринов) по рекомендации спецов от Форд. Айр-дог пока не заказывали,поскольку не получили здесь ответа, что это такое. (хотя усилия прикладывали.)резина нитто терра грэплер 325-50-22.


фотоальбомчик по гадкой утке не прилепился, создан на личной страничке!

Из гаража фотки и описание по ford f 450

Перетащил Эскалейдом, кемпер-автодом, купленый на американской распродаже, за 1.3 стоимости., и Мой прокачанный вест кост кастомс ,гадкий ниггер ,чуть не подох !!!

Ниггера не жаль, нехай оне все передохнут, но домик весом в 5.5 тонны, так вымотал кадди, что он даже потек всеми жидкостями, на и без того грязный и раздолбанный асфальт.

Подумал о тягаче!Ну конечно же Ф-650,все негры НБА, ездят на таких, наверное достойная точила, оказалось нет, на тягу слабовата, до 6 тонн. Проблемные тормоза, и откровенно медленный моторчег.

Этот гламурный передвижной публичный дом, подходит только для осознания собственного величия и компенсации комплексов

Но слава богу есть НИК! Он все и устроил. Как он затолкал Ф-450 в контейнер, да еще и припер лексусом -570, накидал колес "американ форсе", об этом до сих пор думают все таможенные грузчики, а начальник склада, пьет горькую, за пережитые страшные моменты, когда 10 человек и два крана, вытягивали всю эту хрень из контейнера.

Итак тягач Ф-450, почти семь метров длиной и шириной в два шестьдесят по задней спарке,350 лс, две турбины, одна для компенсации лага на малых оборотах. Супер тормоза, встроеное седло в кузове для полуприцепов. грузоподъемность 4.6 тонны.
масса буксируемого прицепа, до 12 тонн. горный тормоз . салончик-кадди отдыхает! летает этот булыжник, примерно как 3литровый турбированный авто. замедляется отлично, управляется еще проще. По этим качествам превосходит эскалейд, во всем, кроме набора скорости и плавности хода.
Буду добавлять по появлению впечатлений и опыта.

Любимая развлекуха этого булыжника пролетариата, это сесть к кому нибудь на хвост(понятно к плохому человеку) и гнать урода, по трассе, завывая паровозными гудками!

Все это написано 2 года назад,тогда я привез его из штатов и совершенно не понимал что с ним надо делать!
Идущий да обрящет! и я надыбал ваш(наш)клуб фордоводов,прочитал,сколько засад с егр и дпф,как нереально трудно их удалить. Гуру общались сухо и нехотя.
Высокомерно и абсолютно неадекватно.

Но посмотрев профили,я увидел что многие и состарились со своими обожаемыми ржавыми фордецами,понятно что ничего лучшего они не видели(по крайней мере под своей задницей). Я удалился. Сам разобрался,сам выписал киты для удаления экологии, лифт,пневму, собрал толковых пацанчиков и мы все сделали сами.!!!!
Это крайне несложно! включая перепрошивки и обучение трансмиссии.
Это не сложнее установки унитаза. (ранее разгневал гуру этим сравнением)
К счастью здесь много отличных ,позитивных людей! поэтому я снова здесь. Спасибо многим из Вас ,с кем общался в личке.
Однако гадкой уткой форд стал,когда я заезжая в озеро,по пороги (сбрасывая катер) спалил два стартера.

Выписал из Амеры лифт и пневмы,однако имя так и осталось!!!!
Всем удачи!!!!!

(Описание общения с гуру ,ко всем гуру не относится.Только к двоим-троим .Они знают. Читайте : Хелп с северных территорий!)
Это просто жесть какая то.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Горка

Активный участник
494
28
Ухта
#2
айрдог-система фильтрации дизельного топлива и подачи оного под давлением на родной насос. удаляет примеси, воду и воздух. после последнего ТО картина была такая-за 40 000 км фильтра айрдога были убиты.
 

ronin-1

Новичок
17
6
Южно Сахалинск
#4
айрдог-система фильтрации дизельного топлива и подачи оного под давлением на родной насос. удаляет примеси, воду и воздух. после последнего ТО картина была такая-за 40 000 км фильтра айрдога были убиты.
Спасибо! понял,так она еще и с помпой?

Добавлено через 3 минуты
Устанавливается взамен штатного насоса-сепаратора на раме между баком и движком
http://www.pureflowairdog.com/airdogII.php
Увидел. Спасибо Дмитрий. Не уверен что нужен. может дополнительную фильтровочную систему с доступными элементами. Дюрамакс 6.6 четыре года жрет нашу солярку.
 

Карлсон

Старожил форума
Модератор
801
262
Ford F-150 2010
Уфа
#5
Поздравляю!!!
А не скажешь где ты брал эту фигуру утёнка?
В Москве видел пару таких же.
Объискал весь иБей, нигде не попадаются.
 

samurai-80

Старожил форума
1 054
130
Ford excursion 2001
Gomel
#6
Поздравляю!!!
А не скажешь где ты брал эту фигуру утёнка?
В Москве видел пару таких же.
Объискал весь иБей, нигде не попадаются.
Точно! Подскажи пацанам,где утку взять? (только не с под кровати):D
 

PUPS_SV

Участник
311
17
Магадан
#7
Бывают они на ебее, но баснословно дорогие. Мне попадались по 400- 500 вечнозелёных. Мало того продАвцы отказались высылать в Нашу Рашу. Культовая штука, ничего не поделаешь. Смотрите фильм "Конвой". ;) :)
 

Горка

Активный участник
494
28
Ухта
#8
весь ебэй перерыл, нихрена не нашел
требую ссылку. хочу подарок на новый год. ))
 

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
#9
Мало того продАвцы отказались высылать в Нашу Рашу.
Через посредников ТУТ например, без проблем, если не охота переплачивать коммисию (10%), то можно воспользоваться маил форвардинг.
 

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
#12
Вспомнил фильм, резиновый утёнок.... смотрел ещё в школьные годы) Там точно был такой утёнок )))
 

Вложения

паша 8888

Старожил форума
1 765
180
Ford F350 2005-2019
гомель
#13
Поздравляю!!!
А не скажешь где ты брал эту фигуру утёнка?
В Москве видел пару таких же.
Объискал весь иБей, нигде не попадаются.
утки и гуси проают на траки большие типо кенвордов и питрербилов . вот тут в аксесуарах можно прикупить https://floridashorestruckcenter.com/store/display.php?w=R.Category='Wheel+Accessories'#thumb или туту http://www.raneystruckparts.com/exhausts-stacks/?sort=featured&page=5
 

грек

Старожил форума
1 474
41
Ford Big Bronco 1993
Вятка
#18
трак - супер!
утка - зачёт!
у меня такую через 15 минут во дворе пионэры скрутят:D
 

паша 8888

Старожил форума
1 765
180
Ford F350 2005-2019
гомель
#19
да утенок прям скрудж магдак и стоит 200 баксов почти а в том что скрутят то это точьняк:lol: