F super duty Ford F350 2002 года 7.3 - односкатный

Энтони

Новичок
25
1
Нск
#1
Давно присматривался и вот теперь есть. Он откуда то из Сургута толи Нефтиюганска. Темно синий в простейшей комплектации (даже кондера нет). Подключаемый передок и автомат. Брался для перевозки кавадры и снежика. Очень, очень нравится как едит. Расход 14 трасса и примерно 20 город. Из проблем доставшихся - очень визжит гур. А так песня. Увидев воочию размер салона ссазди и впереди был в шоке - пипец большой. Квадра Х6 стоит в кузове нормуль с закрытыми бортами, за трапики по 6 Рублёв за каждый отдал. По полям 300 км за два дня намотал - полет нормальный. До этого бал сто пятый крузак но это не то ( хотя поцаны досих пор по нему плачуть). Походу во мне водитель икаруса не реализовался. До этого дизелями не владел. Принимаю всяческие советы с удовольствием.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
179
25
Ford Excursion 7.3 2003
Орша
#2
Принимай мои поздравления!
В клубе владельцев "МАЛЫШЕЙ" добавился ещё один участник.
Размер (размах) наших машины начинаешь осознавать когда пару-тройку дней ездил на другом авто.

Ну и конечно фото машины не будут лишними.
 

Энтони

Новичок
25
1
Нск
#3
Про размеры

По городу езжу на прадике, а ф брал для трассы. Водители на трассе наверное офигевают когда видят как на обгон на скорости 130 идет пикап с квадрой в кузове и кучей вещей. А он с легкостью - кайф!!!
 
179
25
Ford Excursion 7.3 2003
Орша
#5
По городу езжу на прадике, а ф брал для трассы. Водители на трассе наверное офигевают когда видят как на обгон на скорости 130 идет пикап с квадрой в кузове и кучей вещей. А он с легкостью - кайф!!!
Наши машинки достойны внимания.
http://www.ford-trucks-club.ru/showthread.php?p=484580#post484580
 

Тимур

dieseltruck driver
3 233
167
2002 F350 7.3
Екатеринбург, Н. Тагил
#6
кондиционер на нем должен быть в базе.
крохоборы отключили или может даже полностью ампутировали

компрессор на пассажирской голове закреплен должен быть.


ну и поздравляю!!!
 

Энтони

Новичок
25
1
Нск
#7
Даже кнопки кондея нет

Обычно снежинка какая-нибудь ну или айси там, а тут как в жигулях!
 

Тимур

dieseltruck driver
3 233
167
2002 F350 7.3
Екатеринбург, Н. Тагил
#8
поверь мне. он есть.
обдув на стекло и в ноги. и регулятор на холод.
должно дуть как из арктики
 

Тимур

dieseltruck driver
3 233
167
2002 F350 7.3
Екатеринбург, Н. Тагил
#10
забудь про рисотранспорт
в америке нет отдельной кнопки для этого
 

Тимур

dieseltruck driver
3 233
167
2002 F350 7.3
Екатеринбург, Н. Тагил
#14
Отдельной кнопки нет,сам переключатель направлений обдува.
Всё off-на 12ть часов,всё что влево без ас,всё что вправо с вкл.компрессором конд.ра.
от OFF - только первое положение влево - без кондиционера. (иногда подписано VENT)
все остальные положения - с кондиционером
 

GreyB

Старожил форума
2 555
190
Ford F-250SD 1999
Апатиты МО
#15
Положения "только в лицо" и "только в ноги" без кондиционера. СМ. эл. схемы. Ещё вроди "стекло + ноги".
Впрочем я этот дурдом упразднил и сделал отдельную кнопку. Со снежинкой. От ВАЗов :lol:
Следующим шагом будет управляемая с кнопки рециркуляция. :good:
ВАЗ-кнопка с соответствующим значком уже врезана.

А что значит "на повере"?

Расход 14 трасса
Чёта много.

Из проблем доставшихся - очень визжит гур.
ИМХО воющий ГУР - неотъемлемая фишка Форда. Он у меня только зимой затыкается.
 

Batalin

Участник
185
39
Томск, Анапа
#17
Давно присматривался и вот теперь есть. Он откуда то из Сургута толи Нефтиюганска. Темно синий в простейшей комплектации (даже кондера нет). Подключаемый передок и автомат. Брался для перевозки кавадры и снежика. Очень, очень нравится как едит. Расход 14 трасса и примерно 20 город. Из проблем доставшихся - очень визжит гур. А так песня. Увидев воочию размер салона ссазди и впереди был в шоке - пипец большой. Квадра Х6 стоит в кузове нормуль с закрытыми бортами, за трапики по 6 Рублёв за каждый отдал. По полям 300 км за два дня намотал - полет нормальный. До этого бал сто пятый крузак но это не то ( хотя поцаны досих пор по нему плачуть). Походу во мне водитель икаруса не реализовался. До этого дизелями не владел. Принимаю всяческие советы с удовольствием.
Поздравляю сосед! У вас в городе кстати недавно еще один 350 с 7.3 появился вроде как спарочник из Иркутска если не ошибаюсь...
 

PromAlp

Участник
337
21
Барнаул
#18
Поздравляю сосед! У вас в городе кстати недавно еще один 350 с 7.3 появился вроде как спарочник из Иркутска если не ошибаюсь...
Сосед соседа поневоле сосед:D
По теме конечно поздравляю!
Беспроблемной эксплуатации желаю!
 

Энтони

Новичок
25
1
Нск
#19
На повере

На повере это с повер стоком. Про гур спасибо(чуть было не купил - теперь не буду). Саседям респект, совечикам отдельное спасибо!