Ford F350, 1989 год

PAVEL P.V.

Econoline TRUCK DRIVER
Клубная карта
2 223
236
Ford Econoline 1992
Волжский.
#1

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
#2
Прикольный трактор.
Другой вариант - вложить деньги в МММ. почему нет ?
 

powerOFF

Участник
663
0
Lincoln town car
Югорск
#4
Да, свежевыкрашенный выглядит ничего так...А что там внутри?....
эх..нынче пикапы дороги... Вот было время....
 

zлodeй

Участник
249
1
Орел
#5
Да, свежевыкрашенный выглядит ничего так...А что там внутри?....
эх..нынче пикапы дороги... Вот было время....
спрос пораждает предложение!!!! вот цены и поползли вверх

Добавлено через 23 минуты
Присмотрел пикап http://www.avito.ru/items/voskresensk_avtomobili_s_probegom_ford_f350_1989_49210223
Стоит ли его покупать или лучше найти другой вариант?Кто нибудь о нем может что нибудь сказать-расказать?Может кому на глаза попадался.
пробег не реальный...судя по внешнему виду авто явно недоукомплектован:в задней части чето из кузовщины не хватает, зеркал нет, покрашен недавно, арки крыльев "отбиты" антигравием под покраску(скорее всего таким образом попытались скрыть корозию и шпатлевку, вместо того чтоб их качественно "заварить"), задний борт китайский(родной с надписью форд),пороги колхоз (из водопроводной трубы сделаны, а площадок под дверями нет, с таких летать будешь постоянно зимой) фото салона вообще нет(по всей видимости он мертвый или еще не успели сделать).... короч смотреть надо и ценник у него явно завышен, не факт что через год с него шпатлевка не отвалится и дыры не вылезут т.к для продажи не делают покраску качественно из-за дороговизны....марафет навели+резину новую накинули, чтоб горел как новогодняя елка:D
 

Кирюха F150

Активный участник
763
48
Был F150 1992
Синявино (почти СПБ)
#6
спрос пораждает предложение!!!! вот цены и поползли вверх

Добавлено через 23 минуты

.судя по внешнему виду авто явно недоукомплектован:в задней части чето из кузовщины не хватает, задний борт китайский(родной с надписью форд),
незватает бампера, на родном борту надпись форд это наклейка:idea: или когда комплектация не бомж тогда алюминиевая накладка во весь борт с этой
надписью...
 

zлodeй

Участник
249
1
Орел
#7
незватает бампера, на родном борту надпись форд это наклейка:idea: или когда комплектация не бомж тогда алюминиевая накладка во весь борт с этой
надписью...
на родном борту штампованая надпись
 

GreyB

Старожил форума
2 555
189
Ford F-250SD 1999
Апатиты МО
#8
покрашен недавно, арки крыльев "отбиты" антигравием под покраску(скорее всего таким образом попытались скрыть корозию и шпатлевку, вместо того чтоб их качественно "заварить"), задний борт китайский(родной с надписью форд),пороги колхоз (из водопроводной трубы сделаны, а площадок под дверями нет, с таких летать будешь постоянно зимой) фото салона вообще нет(по всей видимости он мертвый или еще не успели сделать).... короч смотреть надо и ценник у него явно завышен, не факт что через год с него шпатлевка не отвалится и дыры не вылезут т.к для продажи не делают покраску качественно из-за дороговизны....
Красил последнего Патруля перед продажей - заставил маляра трижды пороги перекрашивать. И никакого антигравия! Правда он, сука леворукая, там где невидать - коряво сделал. На ценник это правда не повлияло. Дыры заваривали и перед установкой штатных расширителея я фоткал отбортовки крыльев - потом покупателям почтой фото высылал.
Красил первого Патруля перед продажей - примерно такая же хня с покраской. Едва маляр почует что авто будет продаваться - лепит такого горбатого, что потом только продавать (очень злой смайлик)
 

zлodeй

Участник
249
1
Орел
#9
Красил последнего Патруля перед продажей - заставил маляра трижды пороги перекрашивать. И никакого антигравия! Правда он, сука леворукая, там где невидать - коряво сделал. На ценник это правда не повлияло. Дыры заваривали и перед установкой штатных расширителея я фоткал отбортовки крыльев - потом покупателям почтой фото высылал.
Красил первого Патруля перед продажей - примерно такая же хня с покраской. Едва маляр почует что авто будет продаваться - лепит такого горбатого, что потом только продавать (очень злой смайлик)
вот и я про то же, маляры сука чуют, а антигравий 100% для скрытия нюансов
 

Тимур

dieseltruck driver
3 233
167
2002 F350 7.3
Екатеринбург, Н. Тагил
#10
у меня был бомж по комплектации. никаких надписей на борту не было. борт был родной стопудов.

без заднего бампера даже прикольно выглядит )))

ценник завышен
хотяя своего за 340 выставлял. ушел чуть дешевле и я думаю более живой чем этот.
правда не мой потом ценник подскочил огого как )))
 

PAVEL P.V.

Econoline TRUCK DRIVER
Клубная карта
2 223
236
Ford Econoline 1992
Волжский.
#11
Ну пока других я не нашел в продаже.Этот самый дешевый,что я видел за 4 месяца поиска пикапа.
 

zлodeй

Участник
249
1
Орел
#12
Ну пока других я не нашел в продаже.Этот самый дешевый,что я видел за 4 месяца поиска пикапа.
позвони и пораспрашивай про машину: причина продажи, сколько отдал за покраску, какими материалами красили, что с салоном и ходовой.....если скажет красил сам, значит цену автоматом збивай рублей на 70
 
Последнее редактирование модератором:

Кирюха F150

Активный участник
763
48
Был F150 1992
Синявино (почти СПБ)
#13
на родном борту штампованая надпись
кто сказал? у меня следующий после этого и уж я наши борта знаю...а у нас с ним они одинаковые... или наклейка или накладка... выштамповка форд в металле на весь борт была на квадрате... 80-86..
 

zлodeй

Участник
249
1
Орел
#18
8)рублей за 100-120 можно брать шоб было чем заниматься на досуге, а ты по красному не звонил????
 

PAVEL P.V.

Econoline TRUCK DRIVER
Клубная карта
2 223
236
Ford Econoline 1992
Волжский.
#19
Пока еще нет.На выходных позвоню.
 

Кирюха F150

Активный участник
763
48
Был F150 1992
Синявино (почти СПБ)
#20
Последнее редактирование модератором: