Ford F350, 1989 год

PAVEL P.V.

Econoline TRUCK DRIVER
Клубная карта
2 223
236
Ford Econoline 1992
Волжский.
#41

PAVEL P.V.

Econoline TRUCK DRIVER
Клубная карта
2 223
236
Ford Econoline 1992
Волжский.
#47
это такое барахло, шо йоп его мать...цена ему 70 тыщ потолок... дизель вкорячен туда колхозно...хорошо знаю эту помоину, щупал, лазил...
А на него в место дизеля - бензиновый 5.8 от эконолайна влезет? И вообще,на 83 год запчасти еще можно достать?
 

PAVEL P.V.

Econoline TRUCK DRIVER
Клубная карта
2 223
236
Ford Econoline 1992
Волжский.
#49
Дешевле сразу такой купить, чем колхозить

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14845925-97d4a6.html

Или как правильно подсказали - газель, газ-66....
Дороговато пока для меня. Газоны не рассматриваю вообще.

А если такой вариант? http://www.avito.ru/items/moskva_avtomobili_s_probegom_2002_ford_f350_54334638

Не попадался на глаза никому?
 

alba70

Активный участник
545
25
г. Октябрьск республика Башкортостан.
#52

PAVEL P.V.

Econoline TRUCK DRIVER
Клубная карта
2 223
236
Ford Econoline 1992
Волжский.
#53
Уже продаешь?А что так быстро?
 

alba70

Активный участник
545
25
г. Октябрьск республика Башкортостан.
#54
Я в него столько вложил, теперь боюсь что а в друг еще что сломается. Да еще он был вторым автомобилем у меня. теперь сын вырос забрал у меня автомобиль что бы на учебу ездить, а мне много приходиться ездить по городу, а на таком автомобиле не совсем удобно парковаться.да еще живу в 30 км от города и каждый день что бы только задницу возила. теперь получается у жены машина, у сына,и еще если у меня два будит целый автопарк. Их же надо содержать. Но я не парюсь продам продам если нет буду кататься. Конечно хотелось бы немного меньше.
 

PAVEL P.V.

Econoline TRUCK DRIVER
Клубная карта
2 223
236
Ford Econoline 1992
Волжский.
#55
Я в него столько вложил, теперь боюсь что а в друг еще что сломается. Да еще он был вторым автомобилем у меня. теперь сын вырос забрал у меня автомобиль что бы на учебу ездить, а мне много приходиться ездить по городу, а на таком автомобиле не совсем удобно парковаться.да еще живу в 30 км от города и каждый день что бы только задницу возила. теперь получается у жены машина, у сына,и еще если у меня два будит целый автопарк. Их же надо содержать. Но я не парюсь продам продам если нет буду кататься. Конечно хотелось бы немного меньше.
С доками все впорядке? Как сама машина? В каком состоянии? Какая категория авто?Цена какая 240 или 350 ???
 

alba70

Активный участник
545
25
г. Октябрьск республика Башкортостан.
#56
Он был без документов почти конченным движком и турбиной все перебрал оформил теперь 550 если продам то продам если нет сам буду ездить.

Добавлено через 43 секунды
категория в
 

PAVEL P.V.

Econoline TRUCK DRIVER
Клубная карта
2 223
236
Ford Econoline 1992
Волжский.
#57
А почему тогда на Авито цена 240 и ниже 350 ???
Сейчас как с доками?Так всеже какая цена?
 
Последнее редактирование модератором:

Кирюха F150

Активный участник
763
48
Был F150 1992
Синявино (почти СПБ)
#58
А на него в место дизеля - бензиновый 5.8 от эконолайна влезет? И вообще,на 83 год запчасти еще можно достать?
запросто... все виндсоры абсолютно взаимозаменяемы... если инжектор тогда надо будет просто подключаться инжекторной косой к подкапотной... кой чо переделать... но можно и карб.... там чтоб машину поднять надо около 500 ввалить....
 

PAVEL P.V.

Econoline TRUCK DRIVER
Клубная карта
2 223
236
Ford Econoline 1992
Волжский.
#59
Он был без документов почти конченным движком и турбиной все перебрал оформил теперь 550 если продам то продам если нет сам буду ездить.

Добавлено через 43 секунды
категория в
А в ПТС сколько лошадей стоит? И какой налог на него?
 

alba70

Активный участник
545
25
г. Октябрьск республика Башкортостан.
#60
в птс 100лошодей.