Ford F350, 1989 год

piligrim71

Участник
17
3
ростов-на-дону
#22
Парни расслабьтесь,чтоб умерить ваш флуд скажу, форд куплен и уехал в Ростов-на-Дону на ПМЖ
:)
 

Micik

Участник
829
6
Dodge Ram 1500
Пятигорск
#24
Я думаю который третьего поколения, синенький
 

PAVEL P.V.

Econoline TRUCK DRIVER
Клубная карта
2 223
236
Ford Econoline 1992
Волжский.
#25
это такое барахло, шо йоп его мать...цена ему 70 тыщ потолок... дизель вкорячен туда колхозно...хорошо знаю эту помоину, щупал, лазил...
Если лазил,то как узнал,что "дизель вкорячен туда колхозно" А он изначально был на бензине? В каком у неё состоянии кузов с рамой?
Действительно ли это хлам?Или его еще возможно привести в божеский вид?

Добавлено через 8 минут
Парни расслабьтесь,чтоб умерить ваш флуд скажу, форд куплен и уехал в Ростов-на-Дону на ПМЖ
:)
Какой именно? Синий или красный??
 

IGOR_GTO

Участник
132
13
Ford Big Bronco 1993
Moscow
#26
Мотор штатно с завода механика.
кузов цел покрашен 1,5 года назад.
Бампер уже подарен для piligrim71.
Из минусов все амортизаторы "наши" гремят в посадочных местах.
В одном баке какоето говно переключаешь и машина не едет совсем.
Перегнали в Ростов без проблем.
Иван надеюсь за недельку подтянешь хвосты и удачи в эксплуатации...
PS сломан замок зажигания не выходит ключ установлена кнопка START ENg
 

Кирюха F150

Активный участник
763
48
Был F150 1992
Синявино (почти СПБ)
#27
Если лазил,то как узнал,что "дизель вкорячен туда колхозно" А он изначально был на бензине? В каком у неё состоянии кузов с рамой?
Действительно ли это хлам?Или его еще возможно привести в божеский вид?
Во-первых по вину, потом, наличие ацкого количества колхозной проводки, потом двигатель прикручен через переходную самодельную плиту к бензиновой коробке. коробка там скорей всего уже все. кузов с дырявыми насквозь порогами, салон в прямом смысле сгнил. Если коротко, то тряхать все что видишь, агрегаты менять целиком, варить, красить, дособирать того чего нет/убито. Движок там говно полное, как бы там хозя слезно не божился что там новые форсунки, там их никто не менял. на них еще походу родная американская ржавчина :D После долгого отстоя его еле завели с быстрого старта. Да и так он потом еле заводился из- за чего сдох стартер. Уже стоит разобранный почти два года, без заднего стекла, скорей всего воды полная кабина. лобовое текло ручьем, рамки там скорей всего уже нет . Я рассматривал его как донора документов и под распил, предложил хозе 70 тыщ.. он заныл. За 180 там нечего покупать, если он к нему не отдаст еще полный кузов новых запчастей.
 

PAVEL P.V.

Econoline TRUCK DRIVER
Клубная карта
2 223
236
Ford Econoline 1992
Волжский.
#28
Ясно.Спасибо за ответ!!!
 

powerOFF

Участник
663
0
Lincoln town car
Югорск
#32
Он их там собирает что ли?....Рядом 250-я эфка стоит, там еще кузовок прислонен...
Вот как то эти машины откочевывают на юга мимо меня, а ни один толковый не попадается...
Заразы...
 

Тимур

dieseltruck driver
3 233
167
2002 F350 7.3
Екатеринбург, Н. Тагил
#33
Где то он их вымучивает..
года полтора назад в тюмени его белий форт продавался на 35 катках.
еще бронка есть у него..
Да и форум наш вроде бы Михаил мониторит
 

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
#35
Любая машина в этой ценовой категории - труп по определению.
Бюджет восстановления в пару раз больше стартовой цены.
 

Тимур

dieseltruck driver
3 233
167
2002 F350 7.3
Екатеринбург, Н. Тагил
#36
Откуда такая уверенность???
эта машина работала в 90х на северах, так же как и мой первый Форд.
пришла в Россию новой и тут ее убивали.
на севере дизеля зимой не глушат днем.
например, приехал на куст в 10 утра.. работаешь до 16 поехал обратно. с 10 до 16 молотит на холостых.
каждый день. лет 10 подряд. потом списали... ее выхватил кто нить приближенный к тому автохозяйству.... думаешь холил и лелеял? покупал оригинальные детали? менял резинки в подвеске? антикорил кузов, пороги??? НИФИГА подобного.

в принципе - я свою машину брал за эти же деньги... с убитым салоном. кузовней. уставшей подвеской и навесным оборудованием двигателя.. тьфу тьфу тьфу в движок не лазил, хоть он масло и подъедал, но запускался сам - значит компрессия была. недавно мою машину продавали по цене в 2 раза выше... но уже после того как я с ним поработал (кое что тут на форуме написано).. и не боялся на нем рвануть за 2000 км на мотослет или к покупателю.
 

PAVEL P.V.

Econoline TRUCK DRIVER
Клубная карта
2 223
236
Ford Econoline 1992
Волжский.
#37
Последнее редактирование модератором:

Тимур

dieseltruck driver
3 233
167
2002 F350 7.3
Екатеринбург, Н. Тагил
#38
это ведро вроде продавалось в Хантах с год назад...
уехало в челяб область (о чем косвенно говорит номер на калибере). и там на продажу выставлялось после этого. сюдя по внешности - еще более ушатаное чем сургуткое.