F super duty Ford F250 Super Duty 2009 года - холодильник

AXELERATOR

Новичок
11
1
МО
#1
Приветствую всех фанатов и владельцев!

Собственно 2 дня назад приобрел FORD F250 Super Duty 2009 годая 5.4 литра бензин, 306 лошадок, автомат, задний привод.

Пробег 60 кило миль. Комплектация не полная, зато меньше геморроя для дальнейших наворотов.

Собственно сразу вопросы где обслуживать эту 6 метровую ванну?))

Какое давление в шинах лучше сделать, т.к. на неровностях болтает, шины 315/70/17. Какое масло лучше лить в двигатель и т.д.

Вопросы все глупые но для меня темные. т.к. такого большого пикапа у меня еще не было:D
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Expovod

Активный участник
Клубная карта
727
39
Ford Explorer II 1996
Урал
#2
машина супер! только вот задний привод? чисто по асфальту?
 

AXELERATOR

Новичок
11
1
МО
#3
машина супер! только вот задний привод? чисто по асфальту?
скажем так мне было на это все равно, вообще пикап не собирался покупать)) Просто случайно увидел в салоне и запал на него. Для бездорожья буду ставить лебедку спереди, ну и по особому бездрожью гонять его жалко. для этого есть уазик.
 

chelovechishe

Участник
105
2
Ford F-150 2009
вологда
#4
Привет,отличный трак.Давление написано на стойке водит.двери,а масло это Ford XO5W 205Q SP,нужно 7,5 л.и какое-нибудь покрытие в кузов
 

AXELERATOR

Новичок
11
1
МО
#6
Привет,отличный трак.Давление написано на стойке водит.двери,а масло это Ford XO5W 205Q SP,нужно 7,5 л.и какое-нибудь покрытие в кузов
Спасибо! Давление под типо размер шин не прописано на двери по этому и спрашивал по размеру шин. В общем зад сделал 4 перед 3 и стало гораздо мягче.
В кузов выбираю вкладыш, а то ванная на солнце слепит)) ну и подбираю крышку.

Добавлено через 1 минуту
Крутая ванна!!!! Поздравляю! !!!!
Спасибо, катаюсь и доволен до ужаса!)
 

AXELERATOR

Новичок
11
1
МО
#7
завтра ставлю хром дефлектора на окна, к концу месяца обещают привезти крышку и вкладыш в кузов. Ни где в наличие нет.
Может кто знает где реально в наличие можно крышку прикупить?