F super duty Ford F250 1986 года 5.8 - ZombieTruck

MelnikOFF

Новичок
0
3
Санкт-Петербург
#1
Всем бодрого дня.

Создал таки тему со своим траком, так как вопросы по машине копятся и нужны толковые советы по ремонту и запчастям.

Владею машиной уже больше года, многое уже сделал, ещё больше предстоит выполнить. Первое что ищу и хочу наконец-то поменять - кузов.

Имеющийся "самовар" уже надол и глаз режет) но столкнулся с тем что уже давно не могу найти кузовок на Форд, в то время как на Шеви попадается частенько.

Следом будут внедряться спарки (они есть, ждут своего часа). Ну и в необозримом будущем - полный привод.

Машиной пользуясь каждый день, по работе (промальп) и личным делам.
В общем: назвался trucker man'ом - полезай на FordTrucksClub :good:

Добавлено через 10 минут
На данный момент сделано: сняты безобразные дуги над всем кузовом (вместе с 6 сиденьями от гелика), снят газ, сняты лебедки (слабая warn 6000 и огромная, тяжеленная, американская от эвакуатора) перебран и настроен карбюратор, переобута резина с 29" BFG all-terrain на 33" Mastercraft, почти закончена электрика (периодически выкидывает сюрпризы), частично перебрана рулевая.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

PAVEL P.V.

Econoline TRUCK DRIVER
Клубная карта
2 223
236
Ford Econoline 1992
Волжский.
#2
MelnikOFF, Привет!
Зачетный агрегат! :good:
Читал на драйве о нем!
Лебедки продавать не думаешь?
 

PromAlp

Участник
337
21
Барнаул
#3
Ты прав, кузов действительно не в тему.
П.С. Коллеге привет)))
 

MelnikOFF

Новичок
0
3
Санкт-Петербург
#4
MelnikOFF, Привет!
Зачетный агрегат! :good:
Читал на драйве о нем!
Лебедки продавать не думаешь?
Warn у Джоника в Москве давно, эвакуаторная у знакомого эвакуаторщика, в состоянии хз, под вдумчивую и основательную переборку. При желании можно договориться и забрать. Она вроде у него без дела лежит

Добавлено через 1 минуту
Ты прав, кузов действительно не в тему.
П.С. Коллеге привет)))
Салют "не кочегарам и не плотникам"))
 

паша 8888

Старожил форума
1 765
180
Ford F350 2005-2019
гомель
#6
может попробывать кузов со свежых фордов примерять)))))) получится симпотично:lol:
 

MelnikOFF

Новичок
0
3
Санкт-Петербург
#7
А-а-а-а, привет землякам...
Видел тебя на нижней трассе в Репино ))))
А машинко сочинская по-моему в прошлом или я ошибаюсь?
А я в Репино и обитаю) машина сочинская, потом в Москве стояла. Там и выкупил его. Сейчас продал его всё-таки, строю бус: Форд Эконолайн, Е350 квадратный,длинный,белый) кстати, кузов нашёл, от более нового, насчёт него новый владелец уже договаривается