FORD F150 SERVICE REPAIR MANUAL 04-06 на ebay. Брать?

JunkiedOK

Новичок
25
0
#1
Добрый час. Нашел на ebay FORD-F150-SERVICE-REPAIR-MANUAL-2004-2005-2006-04-06 за 8 баксов.
Хотя практически уверен что вчера видел по четыре :?

Предлагают вот что:

Как только приплатил, тебе на мыло ссыла на мануал в котором 6000 листов. Не то что жалкие Haynes or Mitchell по 400. И вообще, в интернете, всё фигня кроме этого.
Сам мануал в PDF.


Вещь конечно нужная, а то и поломки мелкие пошли и прикрутить самому можно чего, воно ж як ынтырэсно ... А я ни на слесаря, ни на инженера не учился, хотя некоторый опыт ремонта и обслуживания ТС имею. Бумажные аналоги по 1000$, а тут шара почти.. но все же не хочется стать жертвой броска, тем более гарантии ebay по возврату денег действует только на материальные предметы.

Желание халявы непобедимо поэтому, конечно же :D, я долго искал в нете файл Ford f150 2004-2006 2.pdf, который подзырил и просто другие полные развернутые маны по теме, но безрезультатно. Остаётся только старина emule, помню как-то давно реальные раритеты им вытягивал, но чето лениво его ставить-настраивать.
(Может есть у кого установленный осел, пробейте плз файлик этот).

Короче, брать, не брать, и вообще ...:?
 
Последнее редактирование модератором:

Sweeper

Участник
202
3
москва
#2
в отзывах негативных же пишут:

1. Manual inaccurate and worthless. Information was totally wrong for 2001 F150
Jun-26-11

2. Item was to be a download link. The klink sent didn't work. Seller did not respond
Feb-15-11
 

JunkiedOK

Новичок
25
0
#3
Премногоблагодарен, присматриваюсь.

Почти 500 отзывов позитив,
2 старых негатива и один свежий за wrong for 2001 F150 Но не видно какой мануал он купил.
5 нейтральных: "думал будет книжка", "нет графиков"," не смог загрузить" "неправильное описание". Один написал что лажа полная, но продавец отгавкнулся.

Но остальные то все плюсы, правда не видно за что. Неужели 50-100 аккаунтов по кругу себе набивают?

Ладно,попробую поставить emule.
Спустя:
Да .... осел походу помирает, ничего не нашел.
Спустя:
Зато на piratebay нащупал жилу, [
 
Последнее редактирование модератором:

JunkiedOK

Новичок
25
0
#5
Dr.Sqaer,
Спасибо. Блин, 29 га - фермерское хозяйство целое:D Пока поберегу рейтинг на rutrackere, докачаю сначала с бухты, думаю там то же самое, но только за нужные года.
 

Dr.Sqaer

Старожил форума
1 076
75
Санкт-Петербург
#6
Dr.Sqaer,
Спасибо. Блин, 29 га - фермерское хозяйство целое:D Пока поберегу рейтинг на rutrackere, докачаю сначала с бухты, думаю там то же самое, но только за нужные года.
так там можно выбрать что качать
 

JunkiedOK

Новичок
25
0
#7
Dr.Sqaer

Скачал с торентсов всё хазяйство, пока не понял как качать по одному. Все как и описано в лоте, а счастье то было рядом. В паре с ABBYY Lingvo 3x и автословарем к нему, ваще шикарно.
Ещё раз широчайшее спасибо.

P.S. С бухты тянет до сих пор)))
 

sept

Новичок
11
22
ford f 150 2005
Aрхангельск
#8
Добрый день ! Приобрел Ford f 150 lariat 2005 года не могу нигде найти. инструкции ( мануал ) на русском - да вообще ни на каком ((( видимо лошара я ) покажите люди добрые тропинку ) а то замучился с электрорегулировкой сидений и зеркал - все время заново приходится настраивать - спасибо заранее - ну и за то что просто не послали )
 

Карлсон

Старожил форума
Модератор
801
262
Ford F-150 2010
Уфа
#9
На форуме много чего полезного есть, нужно просто читать внимательно и быть терпеливее.
Например вот, ну и в самом разделе можно много полезного найти.
 

pels

Участник
288
42
Ford F-150 Lariat 2005
Рязань
#10

pels

Участник
288
42
Ford F-150 Lariat 2005
Рязань
#12
Вот вам руководство, только оно на аглицком.