F super duty FORD F-350 powerstroke diesel V8 7.3L

K&M

Новичок
3
0
#1
Ребята , вот прикупил себе мечту ..... FORD F-350 powerstroke diesel V8 7.3L , автомат , ооочень длинный и мощный машин, правда комплектация бедновата (салон на веслах, радио и кондиционер) даже боковые зеркала были ущербные пришлось заказывать на ебее полноразмерные.

А так в целом очень доволен и рад покупке, особенно при вождении такого трака испытываешь ....... все эмоции не передать .

Жена как увидела , да и не только жена все покрутили пальцем у виска , а у меня до сих пор на лице дурацкая и загадочная улыбочка при виде моей машины:) . Кстати вроде пробег не большой и по моточасам тож не много . фото прикладываю....подскажите что за значок горит на спидометре в правом вехнем углу ? . спасибо с уважением K&M (Алексей)
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

alba70

Активный участник
545
25
г. Октябрьск республика Башкортостан.
#2
Ребята , вот прикупил себе мечту ..... FORD F-350 powerstroke diesel V8 7.3L , автомат , ооочень длинный и мощный машин , правда комплектация бедновата (салон на веслах, радио и кондиционер) даже боковые зеркала были ущербные пришлось заказывать на ебее полноразмерные. А так в целом очень доволен и рад покупке, особенно при вождении такого трака испытываешь ....... все эмоции не передать . Жена как увидела , да и не только жена все покрутили пальцем у виска , а у меня до сих пор на лице дурацкая и загадочная улыбочка при виде моей машины:) . Кстати вроде пробег не большой и по моточасам тож не много . фото прикладываю....подскажите что за значок горит на спидометре в правом вехнем углу ? . спасибо с уважением K&M (Алексей)
подскажите что за значок горит на спидометре в правом вехнем углу
Значок горит это фильтр забит. второй дверь открыта.
 

GreyB

Старожил форума
2 555
190
Ford F-250SD 1999
Апатиты МО
#4

Твой прежний хозяин был такой же рас№,14здяй как и мой :eek:
Срочно заказывай защёлку на воздушный фильтр, снимай патрубок от фильтра к турбокомпрессору и вымывай оттуда песок и пыль. Ну и интеркулер надо мыть.
Будешь снимать патрубок - изучи с пристрастием насосное колесо ТКР-а. Скорее всего оно побито пылью. :(

Везёт же людям. А у меня одометр не электронный и посему в милях only и вместо термометра АКПП стоит вольтметр. :(
 

Тимур

dieseltruck driver
3 233
167
2002 F350 7.3
Екатеринбург, Н. Тагил
#5
был у меня RAM2500 с камминсом.... при пробеге 250 ткм счетчик моточасов показывал 6000 часов.
дилер камминса сказал что тот мотор ISB - ресурс 20000 часов. )))

поздравляю!
клипсу на воздухан обязательно поставь.