Ford F-350 незаводится

Артурка

Новичок
4
0
Геленджик
#1
Своей машиной я прикуривал другую машину , после того как завёл другую машину проблем в моей машине не было , работала как обычно все нормально было . Но после того как заглушил не смог завести , когда ключ поварачиваю то приборка не работает и стартер , а все остальное работает . Компьютер показывает обрыв цепи , какой предехранитель или реле может отвечать за это ?
 

паша 8888

Старожил форума
1 765
180
Ford F350 2005-2019
гомель
#2
Ну для начала посмотри предохронители все. Мотор то каккой 5.4 или 6.4?? Или 6.0 запоздалый
 

Артурка

Новичок
4
0
Геленджик
#3
Ну для начала посмотри предохронители все. Мотор то каккой 5.4 или 6.4?? Или 6.0 запоздалый
6.4 2007 года

Добавлено через 57 секунд
Ну для начала посмотри предохронители все. Мотор то каккой 5.4 или 6.4?? Или 6.0 запоздалый
У них в 2 местах только преды стоят ?

Добавлено через 1 минуту
Может кто знает где схему по электрике найти можно ?
 

паша 8888

Старожил форума
1 765
180
Ford F350 2005-2019
гомель
#4
В 6.0 поб капотом под рулем. У тебя с пасажира и под капотом вроде ведел
 

KILROY

Старожил форума
1 128
194
Ford Econoline
москва
#5
В который раз убеждаюсь с фордов прикуривать давать низя!, только на заглушенном и желательно со снятой клеммой. Что у них за схема такая можно только гадать, но факт остается.
 

IceMaN

Участник
359
8
Audi Q7 2009, 3.0D
пока Абакан =)
#6
на ярве прикуривал так, что собственный аккум на заведеном двигателе сел и стал генератор просаживать, напруга заскакала и просела до 7 вольт....но авто не заглохло и ничего не сгорело...еще был случай...подцепил пускозарядник и попробовал завести...но почему то не получалось (моргала приборка, стартер защелкал)...когда борт комп заорал, что в борт сети 16.5 Вольт то подумал всё...приплыл...но ничего...подзарядил аккум и спокойно завел, ничего не сгорело! Могу с уверенностью сказать, что ярв такие извращения простил, за что ему спасибо! сейчас стараюсь не насиловать его т.к. у любого авто есть терпение:)
 

Alan

Участник
193
17
F-250 6.8l F4-50 6.4l
иркутск
#8
иммобилайзер на приборке не моргает?
предохранители стоят в двух местах... где ты их и нашел.
У меня уже дважды окислялись контакты на фишке приборки... чищу и всё норм
 
Последнее редактирование модератором:

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
#10
Артурка, привет, я сейчас в Геленджике ))) можно попробовать посмотреть . контакты кину в почту
 

Артурка

Новичок
4
0
Геленджик
#11
Машину сделали не было в приборки 5 вольт , у конторы есть офф программа по фордам быстро проверерили и после скана сразу уже знали где копать , контора называется Гибрид Сервис за час машину реанимировали , до этого другие 2 контры делали так и не смогли понять что с машиной .
 

Alan

Участник
193
17
F-250 6.8l F4-50 6.4l
иркутск
#12
Причина окисления не понятна, но при этом приборка перестаёт работать со всеми вытекающими.Последний раз облудили контакты и пока все норм. время покажет )))