F super duty Ford F-350 махнул на него Тундру

Pilot.ru

Новичок
8
0
Иркутск
#1
Добрый вечер!
Поменял в четверг свою Тундру на F-350, фото вставить не могу поэтому ссылка irkutsk.drom.ru/ford/f350/17383002.htm. Проехал 150 км, впечатления своеобразные.
Форд все-таки тяжелее. Зато к габаритам после Тундры привыкать не надо. На Форде установлен второй бак, правда как его заправить я пока не разобрался. Требует замены левый ступичный и подшипник передней полуоси. Повороты тоже как то загадочно работают, сначала мигают а потом просто горят. Салон конечно намного комфортней и на удивление подвеска мягче. В планах при поднять заднюю часть подвески.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
#2
Разрисованный на спарке ? Так это Паши8888 авто.
 

V18

Участник
58
6
СПб
#3
Знатный аппарат, извесный!
Да, Павел предпредыдущий владелец, он все расскажет Вам
 

паша 8888

Старожил форума
1 765
180
Ford F350 2005-2019
гомель
#4
Привет. Я вроде ступицу давал в запас
.по поваротам может из-за диодов а может что год Авто стояло.второй бак запрявляетсяв сторону.набериш потом раскажу
 

Pilot.ru

Новичок
8
0
Иркутск
#5
Паше8888 звонили, консультировались. Правда связь между Иркутском и Беларусью оставляет желать лучшего. Нашел ступицу в наличии во Владивостоке, говорят что оригинал, цена около 25000 руб. Знает ли кто поставщика запчастей из Владика?
С уважением, Вадим.

Добавлено через 1 минуту
Пока писал, Паша уже ответил.
Спасибо!
 

GreyB

Старожил форума
2 555
190
Ford F-250SD 1999
Апатиты МО
#6
Проехал 150 км, впечатления своеобразные.
Форд все-таки тяжелее.
Ну как бы аналог F150 и должен быть полегче чем F350 на спарке. Ну и японская толщина "металла" общеизвестна.
Поздравляю вобщем!
 

Pilot.ru

Новичок
8
0
Иркутск
#8
Вчера был. Разговор с мастером: я- можно заехать на диагностику подвески, мастер- глядя в какие то свои документы можно но нужно подождать, я- сколько подождать, мастер все также глядя куда то не знаю. На том и расстались. Честно говоря сам стараюсь обслуживать свои машины, но эта в гараж не входит.
 

GreyB

Старожил форума
2 555
190
Ford F-250SD 1999
Апатиты МО
#9
Я когда с рисоджипа слез и залез на F250 - через полтора года прикупил побольше гараж. Вот и всё. Других вариантов особо нет.
 

Batalin

Участник
185
39
Томск, Анапа
#10
Добрый вечер!
Поменял в четверг свою Тундру на F-350, фото вставить не могу поэтому ссылка http://irkutsk.drom.ru/ford/f350/17383002.htm. Проехал 150 км, впечатления своеобразные.
Форд все-таки тяжелее. Зато к габаритам после Тундры привыкать не надо. На Форде установлен второй бак, правда как его заправить я пока не разобрался. Требует замены левый ступичный и подшипник передней полуоси. Повороты тоже как то загадочно работают, сначала мигают а потом просто горят. Салон конечно намного комфортней и на удивление подвеска мягче. В планах при поднять заднюю часть подвески.
Поздравляю!!!
Тундра рядом не стоит с возможностями этого авто!)
А что с жопой?
 

PromAlp

Участник
337
21
Барнаул
#11
Поздравляю, при немного большей суете с ремонтами и обслугой, удовольствия машина приносит многократно по сравнению с тундрой.
 

GreyB

Старожил форума
2 555
190
Ford F-250SD 1999
Апатиты МО
#12
Тундра рядом не стоит с возможностями этого авто!)
В Джапании не делают автомобилей вообще. Они красят, ставят на колёса и таким образом экспортируют железо в США.
 

Pilot.ru

Новичок
8
0
Иркутск
#13
Поздравляю!!!
Тундра рядом не стоит с возможностями этого авто!)
А что с жопой?
Мне кажется что задние рессоры вроде как подсевшие, вот и думаю то ли рессоры прокатать у кузнеца или просто каблуки подставить.
 
29
0
то Харьков, то Белгород
#14
От 53го газона попробуй, или от садко, что по ширине пройдёт. На пикапклубе во всех почти разделах по маркам есть тема "колхоз задней подвески", и там активно суют коренные и подкоренные листы от газиков.
 

Pilot.ru

Новичок
8
0
Иркутск
#16
Ниссанов у меня не было, были Тойоты да Митсубиси. В принципе у всех машин есть свои плюсы и минусы.

Добавлено через 1 минуту
Еще вопрос: у меня почему-то свет в салоне горит постоянно?
 

паша 8888

Старожил форума
1 765
180
Ford F350 2005-2019
гомель
#17
Свет попробуй выключи колесиком крекции с права где Пер света.поставь каблуки а рес не трогай они мягкие от экскурс она.хош возить грузы давай подушки пришлю на этот Авто.я их купил но так и не срослось их отдать бывшему владельцу
 

Batalin

Участник
185
39
Томск, Анапа
#18
Мне кажется что задние рессоры вроде как подсевшие, вот и думаю то ли рессоры прокатать у кузнеца или просто каблуки подставить.
Не надо ничего колхозить! Потрать немного денег и купи специальный дополнительный лист "add a leaf", он хорошо взбодрит рессоры и поднимет зад + еще усилит под доп.загрузку, а она у тебя есть я так понимаю - доп.бак и тд...
 

Pilot.ru

Новичок
8
0
Иркутск
#19
От подушек не откажусь, был опыт установки на Тундре. Про перегруз забываешь, но подвеска становится чуть тверже.