F super duty Ford F-350 Gran Turismo

Denis199rus

Активный участник
317
64
Астрахань
#1
Сегодня закончили установку железа. Осталось электрика и можно в путь к Гиблартару))
 

Вложения

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
#3
Фильм поди какой снимать задумали.:)
Тачка огонь и работа проделана достойная.
 

samurai-80

Старожил форума
1 054
130
Ford excursion 2001
Gomel
#4
Какой диаметр трубы? Чем красили? И неплохо бы в люминации фотку показать! Очень классно получилось!!!!
 

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
#5
Я вот смотрел и не разглядел - багажник целиковый или все таки из двух частей - разделяется над кабиной и над кунгом ?
 

Denis199rus

Активный участник
317
64
Астрахань
#6
Багажник разделен, состоит из двух частей из за особенностей рамы.

Сначала покрыт порошковой краской и запечен в камере, затем покрыт английским шаршавым "Раптором"

Led-Балки и габариты пока не подключил, на днях выложу как светится)

диаметр трубы сегодня помери.

Еще нужно доделать лесенки по бокам и кенгурятник
 

Вложения

GreyB

Старожил форума
2 555
190
Ford F-250SD 1999
Апатиты МО
#9
Это Truck-Turismo скорее. :good: На заднем борту можно написать: "#нефтьподешевелавдвое

Фонарики на багажнике от ВАЗ-2108? Полно ведь LED-ов уже. Даже грузовиковского-польского ширпотреба.

Зачем столько метров и килограмм трубы на крыше, если стоят багажные кофры?
На бортике ИМХО можно было запросто сэкономить. И легче и аэродинамичнее вышло бы.

СВ-шная антенна на багажнике, да ещё на пластиковом кунге работать не будет.

Ещё мне кажется, что на кунг, который традиционно крепится струбцинками, особо груза-то не взгромоздишь. А то потеряешь вместе с ним. С креплениями кунга к кузову что-нить делали? Очень меня этот вопрос интересует.
 

KILROY

Старожил форума
1 128
194
Ford Econoline
москва
#10
Давно хотел спросить, ничего если здесь, я когда хотел брать пикап думал сделать багажник целиковый во всю крышу, единственное над кунгом его крепить не за крышу, а за низ через упоры.
Думал такой вариант заодно усилит всю конструкцию авто, меньше раме крутится. Что думаете об этом?
 

Denis199rus

Активный участник
317
64
Астрахань
#11
Давно хотел спросить, ничего если здесь, я когда хотел брать пикап думал сделать багажник целиковый во всю крышу, единственное над кунгом его крепить не за крышу, а за низ через упоры.
Думал такой вариант заодно усилит всю конструкцию авто, меньше раме крутится. Что думаете об этом?
Тогда вырвет крепление в той части где будет крепится к крыше кабины :D

Добавлено через 18 минут
Это Truck-Turismo скорее. :good: На заднем борту можно написать: "#нефтьподешевелавдвое

Фонарики на багажнике от ВАЗ-2108? Полно ведь LED-ов уже. Даже грузовиковского-польского ширпотреба.

Зачем столько метров и килограмм трубы на крыше, если стоят багажные кофры?
На бортике ИМХО можно было запросто сэкономить. И легче и аэродинамичнее вышло бы.

СВ-шная антенна на багажнике, да ещё на пластиковом кунге работать не будет.

Ещё мне кажется, что на кунг, который традиционно крепится струбцинками, особо груза-то не взгромоздишь. А то потеряешь вместе с ним. С креплениями кунга к кузову что-нить делали? Очень меня этот вопрос интересует.

1.фонарики выполняют свою функцию хоть и от ВАЗ а еще они подходят к ИЖ и ГАЗ)))) лампочки заменены на LED.

2. Багажные боксы закреплены болтами к решетке экспедиционного багажника в специально усиленных местах. Для того чтобы можно было ложить туда и закреплять внутри тяжелый груз 100-150кг. (например лодочный пластиковый бензобак , запас дешевой российской саляры в Европе не помешает)

3. Аэродинамика - сегодня проехал 300км. На крейсерской скорости 150-160 км/ч. А местами и под 200 (видео в инстаграме с хэштегом #FordGranTurismo) Никаких лишних шумов не услышал. Вот на хаммере подобная конструкция воет не слабо))))

4. Антенна не будет работать по причине отсутствия массы?
Масса есть, так как по кругу 10 LED балок которым нужна масса.
 

samurai-80

Старожил форума
1 054
130
Ford excursion 2001
Gomel
#12
Во всех антеннах СВ диапазона средний контакт разъема должен «на ноль» звониться со штырем, а корпус разъема – с кузовом. Также средний контакт и корпус разъема могут звониться между собой. Это происходит из-за того, что практически все более-менее серьезные антенны сделаны как 5/8, что предусматривает автотрансформаторную схему согласования. Но я думаю что при наличии массы и площади багажника будет она работать хорошо.
 

Denis199rus

Активный участник
317
64
Астрахань
#13
Как вам такой мафон двухкасетный? )))))
Сегодня закончели
 

Вложения

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
#15
А включенный? Какая система стоит? Хотелось бы подробностей. Реализовано аккуратно!
 

Denis199rus

Активный участник
317
64
Астрахань
#16
А включенный? Какая система стоит? Хотелось бы подробностей. Реализовано аккуратно!
Сегодня буду подключать электронную часть, а пока что видео с стола сборки. Система андроид с hdmi входом и функцией картинка в картинке.


 
Последнее редактирование модератором:

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
#17
Denis199rus, Круто) Планшет или монитор такой широкий?
 

РоманW

Участник
117
13
Печалька
#20
Во всех антеннах СВ диапазона средний контакт разъема должен «на ноль» звониться со штырем, а корпус разъема – с кузовом. Также средний контакт и корпус разъема могут звониться между собой. Это происходит из-за того, что практически все более-менее серьезные антенны сделаны как 5/8, что предусматривает автотрансформаторную схему согласования. Но я думаю что при наличии массы и площади багажника будет она работать хорошо.
есть сибиантенны которые работают на пластиковых крышах. и которые основанием своим не обязательно должны быть врезаны в металл.

Вы наверное не подозревали об этом? такие ставят на ренглеры, на катера ,которые в принципе из стеклопластика, и подобную шляпу.