F super duty Ford F-350 2011 года - HOT ROD

Hot Rod

Новичок
14
1
Escalade 2013, + Explorer
Истра, МО
#1
Всем привет!

Недавно стал обладателем F350 2011, До этого 8 лет откатал на Hummer, были и Двойка и Тройка, но теперь их не выпускают, поэтому стал искать нечто, что меня устроит и внешне и по комфорту.

Нашел, купил,
пока доволен! :D
Что будет дальше - посмотрим :)

Своих фоток пока нет, в прицепе от продавца фотография.


PS. Буду признателен, если кто присоветует проверенный сервис или опытного мастера в моем районе (Истра: Красногорск, Зеленоград, Волоколамск, Новая Рига). Пока хочу просто выполнить проверку и заменить масла. Да, еще ЕГР нужно удалить (продавец дал в нагрузку какие-то части/трубы глушителя), я в дизелях вообще полный профан пока :lol:
 

Вложения

samurai-80

Старожил форума
1 054
130
Ford excursion 2001
Gomel
#2
Самое квалифицированное СТО это только Александр в Апрелевке.
 

А Н Д Р Е Й

Активный участник
Клубная карта
251
162
Ford F-150 2011
Mo$cow city™
#3
Поздравляю с приобретением достойного авто!!8)

УДАЧИ НА ДОРОГАХ!!!
 

god.zilla

Старожил форума
Клубная карта
555
103
ПишЫход
Москва
#4
Форумчане, в свою очередь, приветствуют тебя! Клёвый ЗиЛ;)
 

DimA50

Lincoln repairing itself
Клубная карта
1 477
100
Lincoln Navigator 2005
Volokolamsк
#5
Hot Rod, приветствую тебя! Классный аппаратище!!!!! Волоколамск отпадает, там таких нет пикапищей следовательно и диагностики соответствующей нет, а эксперименты лучше не ставить да же по замене масла. Ребята на форуме подскажут нормальные сервисы.

http://www.ford-trucks-club.ru/foru...1&pp=20&sort=lastpost&order=desc&daysprune=-1
 
Последнее редактирование модератором:

МАКИ

Сосисочный джипер
1 523
166
Ford Explorer 2009 4,6
Москва - не собянинск !
#6
Принимай поздравы!!!
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 832
540
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#7
Вот ведь решился человек, продал и купил. А ведь мог и бросить это идею и взять городское авто и куражиться на нем, ведь вариантов пруд пруди, масса. Но остановился именно на нем, огромном лацкане американского автомобилестроения, тем самым заказав себе въезд в Москву за пределы ТТК, а в недалеком будущем и МКАД. Да и нечего здесь делать в этой Москве. Что тут, рыба не ловится и зверь только в зоопарке водится.
Молодец!!!:good:
 

Tyler76

Участник
238
21
Cadillac Escalade 2016
Ярославль
#8
крутой! я в свое время так и не решился такой взять, взял нового Рама в салоне 1500ого... Красавчик, только колеса ему бОльшие нужны, 22ые ) поздравляю!
 

Горка

Активный участник
494
28
Ухта
#9
Респект! А как он будет ездить после apreleffka custom.))))))
Пардон. Респект не кошерно, нехай буде кляйно иначе-премного рад щастью с благодатью снизошедше))))