F super duty Ford F-350 1992 года - на сельхохохяйственной резине

trubin-master

Участник
90
24
ЯНАО Губкинский
GreyB, :shock::shock:

Уже догадываюсь,что меня ожидает при покупке :lol:
Да уж скорей всего все тоже что и меня. Лезть сразу везде и все смотреть щупать проверять менять.

Добавлено через 11 минут
Сегодня поставил редукционный клапан и прокачал элекронасосом топливо, оказывается что обратка не уходит в самой трубке которая идет к баку. Так что клапан помог не особо. Решил запустить двигатель. Запустил и оуел движек развил 4тыс. оборотов и не глохнет, думал поршни по вылетают нах, смог заглушить только когда пережал топливный шланг. решил снова запустить с родным насосом, такая же хрень. Походу что то с тнвд случилось от давления электронасоса сейчас создам отдельную тему иначе долго буду искать того кто в теме.

Добавлено через 2 минуты
Я так понял, что искать описание сексуальных опытов твоего пердшественника ты поленился.[/QUOTE]

Так знать бы где он по этому поводу трепался.
 

trubin-master

Участник
90
24
ЯНАО Губкинский
Всем привет! Сегодня хотел подтянуть хвостовик на редукторе переднего моста, не смог, гайка закручивается до определеного места и писец дальше не как люфт остается таким же. Кто знает как подскажите.
 

PAVEL P.V.

Econoline TRUCK DRIVER
Клубная карта
2 223
236
Ford Econoline 1992
Волжский.
trubin-master, Как успехи?
Что нового?
 

Neo_nsk

Новичок
8
0
Нск
trubin-master,

Дружище! Все таки интересно, чем дело закончилось? Почему решил продать коня, а не стал поднимать дальше его?
 

GreyB

Старожил форума
2 555
189
Ford F-250SD 1999
Апатиты МО
Так писано же чистосердечно и собственноручно: "покупка новых запастей как серпом по этому самому месту".

Так знать бы где он по этому поводу трепался.
Где-то в этом разделе и не так уж и давно.