F super duty Ford F-350 1992 года - на сельхохохяйственной резине

PAVEL P.V.

Econoline TRUCK DRIVER
Клубная карта
2 223
236
Ford Econoline 1992
Волжский.
#62
Саша привет!

Жмешь "Загрузить фото" где быстрый ответ , и выбираешь файлы.
 

trubin-master

Участник
90
24
ЯНАО Губкинский
#67
Да смотрица не слабенько так но по рулевому чуствуеца что тяжеловато ему с такими колесьями, а так тяги хватает, по сугробам тоже прет норм. Но с разуванием страшновато как то нашел вот такое предложение по колесам http://letofin.ruprom.net/p13440100-shina-insa-turbo.html что скажете? Думается будет в самый раз на стоковые диски. И ценик адекватный.
 

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
#69
trubin-master, инса - это наварка, протектор как у узкого симекса. Да и мелкий размер совсем.
Вам надо 33-35 дюймов колесики.
 

trubin-master

Участник
90
24
ЯНАО Губкинский
#71
http://talnakh.baza.drom.ru/shirokij-assortiment-shiny-dlja-spectehniki-23905123.html кому хочется в грязь вот резина сердито и дешево. и даже на стоковые диски форда 350го годов до 1995го.
Так этож опять трактор и размер как раз 16.5 а диски после переварки стали16, а совсем стоковые узковаты да и по асфальту пробеги тоже есть.

Добавлено через 1 минуту
trubin-master, инса - это наварка, протектор как у узкого симекса. Да и мелкий размер совсем.
Вам надо 33-35 дюймов колесики.
Да чесно говоря больше 33-х и не хочется.
 

samurai-80

Старожил форума
1 054
130
Ford excursion 2001
Gomel
#72
Купи обычные БФ гудрич МТ 35 или 33 х 12.5 R16 И не дорого и по асфальту можно нормально ездить и в Г.. не страшно сунуться. Но что бы машина соответствовала колесам или наоборот, то лучше на 35. И забудешь на долго все проблемы.
 

trubin-master

Участник
90
24
ЯНАО Губкинский
#73
Купи обычные БФ гудрич МТ 35 или 33 х 12.5 R16 И не дорого и по асфальту можно нормально ездить и в Г.. не страшно сунуться. Но что бы машина соответствовала колесам или наоборот, то лучше на 35. И забудешь на долго все проблемы.
Да они совсем какие то лысые замылятся сразу и в снегу и в грязи.
 

MEGA MAD MAX

Участник
495
24
южно-сахалинск
#74
Да они совсем какие то лысые замылятся сразу и в снегу и в грязи.
Блин , неужели у вас нет Кинг Кобры и Крокодилов , я думаю это именно то ,что вам нужно :good:
Размеры есть и 33 , и 35 и 36 на 16.

Слева Кобра , справа Крокодил с Боггером
 

Вложения

trubin-master

Участник
90
24
ЯНАО Губкинский
#75
Блин , неужели у вас нет Кинг Кобры и Крокодилов , я думаю это именно то ,что вам нужно :good:
Размеры есть и 33 , и 35 и 36 на 16.

Слева Кобра , справа Крокодил с Боггером
Я вам больше скажу унас вобще не хрена здесь нет белки тянул с Тюмени от официалов это 1200км. Да и в такой бюджет я не вмещаюсь, цены на них искусственно завышены, ну не могут эти колеса стоить как колеса на грузовик.
 

PAVEL P.V.

Econoline TRUCK DRIVER
Клубная карта
2 223
236
Ford Econoline 1992
Волжский.
#76
trubin-master, я наверное проспал....:roll:
Вопрос таков, а ты с подвеской что нибудь делал или это его-ный сток? :?
 

samurai-80

Старожил форума
1 054
130
Ford excursion 2001
Gomel
#77
Да они совсем какие то лысые замылятся сразу и в снегу и в грязи.
Ну уж если вам МТ Гудричи смотрятся лысовато (на которых я и тысячи других джипов вылазили из такого Г) То тогда вам точно нужно пытаться запихнуть ФБел-160 или что то подобное.
 

Вложения

piligrim71

Участник
17
3
ростов-на-дону
#78
Всем привет! читаю редко пишу ещё реже, но все страницы прочитал от начала до конца)
По колёсам, 35 с головой хватит, не по болотам же собираешься же ехать?? хотя с твоими амбициями Саня можно подумать и такое)
Зря полез разваривать колёса, чем больше вес колеса тем должна быть меньше скорость и меньше грузоподьёмность, как я понял, тебе нужно таскать "много и вброд" так не бывает это тебе не многоцелевой тактический вездеход "витязь".
Сорри за может неуместную пословицу, но всё же скажу.
скупой платит дважды, глупый трижды, лох платит постоянно!
не уподобляйся последнему.
Здесь достаточно много грамотных людей к совету которых стоит прислушаться, когда мозг отказывается принимать сказанное просто доверься советам знающих людей.
 

trubin-master

Участник
90
24
ЯНАО Губкинский
#79
trubin-master, я наверное проспал....:roll:
Вопрос таков, а ты с подвеской что нибудь делал или это его-ный сток? :?
Я доварил серьги спереди на 7см а на задке рессора над мостом и какая то проставка не исключаю колхоз.

Добавлено через 17 минут
Всем привет! читаю редко пишу ещё реже, но все страницы прочитал от начала до конца)
По колёсам, 35 с головой хватит, не по болотам же собираешься же ехать?? хотя с твоими амбициями Саня можно подумать и такое)
Зря полез разваривать колёса, чем больше вес колеса тем должна быть меньше скорость и меньше грузоподьёмность, как я понял, тебе нужно таскать "много и вброд" так не бывает это тебе не многоцелевой тактический вездеход "витязь".
Сорри за может неуместную пословицу, но всё же скажу.
скупой платит дважды, глупый трижды, лох платит постоянно!
не уподобляйся последнему.
Здесь достаточно много грамотных людей к совету которых стоит прислушаться, когда мозг отказывается принимать сказанное просто доверься советам знающих людей.
Да все мы время от времени уподобляемся последнему. Есть уменя автомобиль ТАТРА с манипулятором 9тонн тяжелая так я ей примастырил односкатку от камаза кама-1260 и таскаю по 10-12тонн и по грязи страшной и через траншеи и по снежной целине по пояс снега так что моей ЭФКЕ тоже придется возить хотя бы тонну. А по настоящему болоту достойно едет только ВИТЯЗЬ он же ДТ-30п его из форда не слепишь. А по поводу грамотных людей скажу так, погоняло у меня Кулибин и по татрам на пример все ко мне идут за советом или ситуацию не стандартную разрешить. Себя умней кого то не считаю и с удовольствием задаю вопросы и прислушиваюсь к мнению одноклубников.
 

trubin-master

Участник
90
24
ЯНАО Губкинский
#80
Всех С НОВЫМ ГОДОМ!!! Срочно нужна помощь в виде совета, проблема в следующем, иногда не могу запустить движок хоть за крутись через какое то время все снова приходит в норму. Старый хозяин сказал что была проблема с соленоидом внутри топливной но они его поменяли на б\у я крышечку вскрывал при включении зажигания он ходит значит работает сегодня грешил на воздух в системе поставил танковую помпу и прокачал. Что может быть еще?