F super duty FORD F-250 Super Duty 2011 года - CREW CAB XLT

боецъ

Новичок
3
0
Снегири
#1
ДОброго всем вам здоровья! И вашим железным коням!
Хочу примкнуть к вашей честной компании:).

Немногим более месяца назад приобрел FORD F-250 Super Duty 2011 в версии CREW CAB XLT, двигатель 6,2 бензин. Пробег 33 тыщи миль, куплен в салоне у дилера Форд в США.

Долго пришлось искать машину с таким маленьким пробегом, но удалось, благодаря помощи друзей.
До этого пользовал недопикап Mazda B-2500, год 2005, в принципе машиной был очень доволен, но туда квадрик в кузов не влезает!
Уже поставил газ, на место запаски, баллон на 95 литров,- езда на дальняк на газу очень прилично экономит деньги на топливе.

Первые впечатления:
1. Смотрел до покупки такой автомобиль у знакомого, ну вроде морально подготовился, всё...но все равно был вновь поражен размерами! Сейчас уже привык.
2. Ожидал худшего по комфорту, по жесткости езды. Вроде все же грузовик. Но всё оказалось гораздо приятнее. Очень теплый салон, очень удобно, очень хорошая акустика, тихо в салоне (если дорога не убитая).
3. Жрет газа 23-25 литров при езде по трассе- я не спидигонщик, но по нормальной дороге все равно едешь ну никак не 90 км/ч. Баллона газа хватает по трассе на 400км. На бензине не езжу, благо газовых заправок есть в количестве. Хорошо!
4. В откровенный кал не лазил пока, ибо приходится думать о том, что не каждый трактор сможет помочь в случае жесткой засады. Да вобщем-то не для этого и брал. Один только раз пришлось еще до снега пропереть 300м по мокрой взбороненной пашне, пер не останавливаясь, тк помощи там ждать неоткуда было, и был доволен, как мой монстр прошел эту пашню. На Мазде я бы там впитался.
Фото выложу завтра.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

DimA50

Lincoln repairing itself
Клубная карта
1 477
100
Lincoln Navigator 2005
Volokolamsк
#2
боецъ, поздравляю с приобретением! Давай ему ласку, чистоту и смазку. Снегири, не доезжая Дедовска?
 

БоБиК

Активный участник
Клубная карта
183
46
Форд эксплорер 3 2005
москва ясенево
#3
мое ВАМ здрастеее))
 

god.zilla

Старожил форума
Клубная карта
555
103
ПишЫход
Москва
#4
Привет. Рады видеть в нашей тесной и дружной компании. Ждёмс фоток;)
 

Kurano

Активный участник
Клубная карта
746
27
Москва
#6
Ждём фото!

Добавлено через 55 секунд
боецъ, а если не секрет, брось в личку за какие деньги тебе машин достался...
 

patriot

Старожил форума
2 008
164
F 150 2006
Днепропетровск
#10
и сколько у тебя за месяц получается накрутить км?
 

Kurano

Активный участник
Клубная карта
746
27
Москва
#12
Не вопрос, где состоится в скором времени сбор или покатушьки??
По поводу сколько километров за месяЦ? - щас зима, мало езжу. За месяц 2000 наездил.
Ближайшая ежемесячная встреча клуба на Дженсере 28-го декабря.
И день рождения клуба 5-6 января. Всё в календаре.