Ford F-250 Navistar 7.3L idi turbo. Где взять на него информацию и где купить запчасти?

Михука

Новичок
4
0
FORD F250
Новороссийск
#1
Доброй ночи, кто не спит. Прошу помочь разобраться с navistar 7.3 idi turdo 1994 г мать его ети!!! Вчасности где на него запчастюли и инфу раздобыть... Буду очень признателен. Есть желание и то и то пприобресть!!! Инфа нужна о ремонтных размерах.
 

Михука

Новичок
4
0
FORD F250
Новороссийск
#3
Насколько чётче
Сообщение автоматически объединено:

?
Сообщение автоматически объединено:

Машина чисто белая с двумя дверями F 250.
Сообщение автоматически объединено:

Хочу реанимировать авто, собираю информацию о двигателе. Моторекс умер!!! Полностью умер. Есть второй блок, его нужно точить либо гильзовать?Кто в нашей РАШЕ и где этими ремонтными запчастями занимается?
 
Последнее редактирование:

Barkas33

Участник
72
1
форд f250 2009
Челябинск
#4
свой гильзую 6.4. в Челябинске .гильзы на мой на рокавто есть.посмотрите там же на свой ?...
 

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
#5
Михука, реанимация этого авто будет исчисляться сотнями тысяч рублей. Может лучше газель ?

К стране где вы живете,тем более в городе -герое, нужно относится с уважением.
 

Михука

Новичок
4
0
FORD F250
Новороссийск
#6
Благодарю за заботу о моём бюджете и нравоучения, но я не об этом. Если можно, то чего нибудь по делу.
 

valun 6x6

Участник
187
30
Ford F250 7.3 IDI 1992
Минск
#7
Насколько чётче
Сообщение автоматически объединено:

?
Сообщение автоматически объединено:

Машина чисто белая с двумя дверями F 250.
Сообщение автоматически объединено:

Хочу реанимировать авто, собираю информацию о двигателе. Моторекс умер!!! Полностью умер. Есть второй блок, его нужно точить либо гильзовать?Кто в нашей РАШЕ и где этими ремонтными запчастями занимается?
Никто. Гильзы придется делать на заказ или перетачивать из похожих. Полный ребилд-кит будет стоить около 1000-1200$ + доставка.
 

Михука

Новичок
4
0
FORD F250
Новороссийск
#8
Хорошо, это уже что то. К чему задавал вопрос о ремонтных размерах... На ибее есть комплекты с обозначениями std, 020 ,030, 040,это я так понимаю на сколько можно точить блок, прежде чем гильзовать? На вкладышах которые снял размер 010. Шаг у них в инчах или в мм? Есть ли различие в поршнях турбо и не турбо?
 

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
#9
С такими вопросами а следовательно и познаниями лучше и не браться за самостоятельный ремонт.
 

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
#10
Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти )))

Здесь дают советы и обмениваются опытом, а не учат. Если вы задаете соответствующие вопросы то давать советы вам бесполезно. Поучите матчасть сначала пару лет а потом приходите за советами.
 

паша 8888

Старожил форума
1 765
180
Ford F350 2005-2019
гомель
#11
Думаю что спасет вас от донара мотор !! Хотя на чудо не надейтесь.большая часть их под забором лежало. Ну есть информация где чего можно достать)
 

valun 6x6

Участник
187
30
Ford F250 7.3 IDI 1992
Минск
#12
Думаю что спасет вас от донара мотор !! Хотя на чудо не надейтесь.большая часть их под забором лежало. Ну есть информация где чего можно достать)
Обычно донором оказывается бычок или газон дизельный, если ближе к европе то мерседес или ман, если за уралом - япошки.:D
А в Новороссе - даже не могу предположить.:eek:
Сразу говорю - грубить, как Александру, мне не надо, вы уже показали свой уровень да ещё постыдно удалив свой пасквиль.
Отвечать даже на четко поставленные вами вопросы уже нет никакого желания.
Удачи.
Предложу как и всем - надоест ковырять - 50-60р предложу за останки мечты, бумаги мне не надо.
 
Симпатии: Понравилось ska_69