F super duty Ford F-250 king Ranch из Якутска

megamyxa

Новичок
3
6
Ford f-250 super duty
Якутск
#1
Привет, клубни (теперь уже)) !!! Меня зовут Александр, сам из Москвабада, но пока живу и работаю в Якутске. Сбылась мечта! Так сошлись звезды, что я стал владельцем, не побоюсь этого слова, чуда американской инженерной мысли Ford f 250, king runch. 2012 г.в. двигатель 6,8 турбодизель. Привезли его в 2012 году с пробегом 11000 миль. Сейчас пробег авто 109000 км. В Якутске был один владелец, я - второй. Авто не видел реагентов, поэтому рама и все узлы как новые. До этого были VW Passat B5, 3,8. Opel astra, Grand Cherokee WJ, Grand Cherokee WK2, Toyota Tundra. Машиной ооооочень даволен, как слон))) Так что принимайте в дружные (надеюсь) ряды счастливых владельцев ФОРД.
 

Вложения

Пузотёр

Участник
240
20
Lincoln Navigator 1997
Новосибирск
#2
Охрененный аппарат!
Велкам!

Добавлено через 22 минуты
Ну и по традиции, сколько жрёт? :D
 

meksika

Активный участник
330
162
Ford F-250 2001
Новогрудок
#3
Офигенный трак!!! Добро пожаловать! И счастливого владения!
 

Primus

Новичок
17
0
Ford F-150 Raptor 2011
Новосибирск
#4
Поздравляю от души. Сам недавно сел на пикап, тоже впечатлений хватает. А чего в Якутии делаешь?
 

PAVEL P.V.

Econoline TRUCK DRIVER
Клубная карта
2 223
236
Ford Econoline 1992
Волжский.
#5
megamyxa, Поздравляю!!!
Вливайся!
 

megamyxa

Новичок
3
6
Ford f-250 super duty
Якутск
#6
У нас сейчас настоящая зима. -35 ночью, днем -25 -27 , поэтому ночью крокодила храню в отапливаемом гараже, а днем не глушу совсем, на этой почве расход 28 на 100.... что очень печально))) Но машина очень теплая, хоть и прогревается ооочень долго, не смотря на то, что я его утеплил ( картонка перед радиатором и 2 авто одеяла, ибо одного мало))) темп масла в течении дня поднимается до 85 но не выше, средняя 70-75 градусов. Что делать с маслом в мостах? Может что-то нужно добавить, чтобы не густело?
В Якутске занимаюсь строительством жилых и не жилых зданий и сооружений. Я здесь служил 2 года. Когда в МСК бахнул кризис и строительство замерло, в Якутске стройка шла полным ходом... нуу я не долго думал )))
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#7
megamyxa, Поздравляю! Пепелац огонь )

Главное арктику заливай на таких морозах и будет все окей. Если машина стоит в теплом боксе и ты выезжаешь на ней поездить - это самый лучший вариант, хуже когда машина стоит на улице сутками. Маслу в мосте ничего не будет, ничего не добавляй, машина в тепле стоит, а когда ты ездишь масло не замерзнет. Это надо оставить машину на сутки, двое, на улице, без движения например в выходные и в 50 градусный мороз, тогда в мостах может замерзнуть, даже если оставить заведенную.

То что рама в идеале хорошо, но и то что машина в суровых условиях эксплуатировалась тоже надо учитывать.

Чтобы в салоне было тепло, надо ставить еще стекла, чтобы по 2 стекла было. Желательно еще дополнительно печку поставить в салон и чтобы она работала не на антифризе, а нагревалась от масла от мотора. Тогда будет сразу нагреваться салон, а то пока антифриз у тебя нагреется, уши посинеют от мороза. Дизель на холостых больше тарахтит, чем греет 8)