F super duty Ford F-250 2007 тритон 5.4 300лс

marker12rus

Новичок
1
1
FORD F-250 XL 2007
г Йошкар-Ола
#1
Скажу сразу, в сторону этих машин даже не смотрел, так как не мог себе представить, что такое возможно купить в России. Просто образ большого американского пикапа всегда был связан с Америкой, Канадой. Всегда нравились эти машины, а что они тупо у нас есть и продаются, как то мозгов не хватало проверить. Но вот в один прекрасный день я глянул из окна и увидел ЭТО на парковке. Охренеть, охренеть, быстренько оделся и поскакал смотреть поближе эту тачку... Потом значит куча эмоций, ладно ума хватило пойти на авито глянуть, ну а че, интересно же, почем они, раз реально водятся в наших краях... Вот именно он, вот этот ф-250 и продавался. Короче на след. день уже общались с хозяином, уже более предметно его облазил, прокатились... Я признаться честно, уже думал о покупке нашего российского "Егеря" - газик со сдвоенной кабиной и небольшим кузовом, на раме от шишиги... Но прокатившись на Форде... какой мать его Егерь! Короче, взял через пару дней форда и все тут. Да, он в рапторе - читаем кот в мешке по железу. Да, электрика глючит. Но все таки, какая же это классная блин тачка! К габаритам привык что то за пару дней - им управлять логичнее и проще даже, чем легковушкой, ну как проще - интереснее! Буду доделывать косячки, дорабатывать внешку, ну и собственно использовать по назначению)
 

Вложения