F super duty Ford F-250 1992 года

Валера13

Новичок
8
0
Саранск
#1
Всем доброго времени суток!

Парни, хотел всех вас поблагодарить за этот форум, всех кто его создал, кто его ведет, кто создает темы и отвечает на них, короче всех всех всех :) давно сижу здесь, но пишу впервые, т.к. больше привык общаться в реале, чем в виртуале.

Благодаря всем вам я купил когда то свой первый трак Форд Ф250, 1992 г.в., (искал именно с такой мордой кирпичем, в юности еще запал на него, теперь вот мечту воплотил в жизнь :)), и с помощью же ваших советов эксплуатирую и обслуживаю его.

Машин очень нравиться, езжу на ней правда крайне редко, в основном по выходным, либо на соревнования по унимото технику вожу, но каждый раз как сажусь за руль, кроме стука сердца и крика йееехуууу еще масса позитива:))) спасибо старому хозяину, машина ходит и только радует.

Была мысль продать и поменять на год помладше, но друзья пока отговорили :) да и нравиться самому чертовски. Хотя душа просит уже год так эдак 04-07, тоже 250, типа как у Тимура, но только бензин.

У самого руки торчат еще из того места:), а дизеля у нас ремонтировать в городе к сожалению не могут: (разберусь как фотки вставлять, обязательно выложу.

Тимур, тебе отдельный байкерский респект за советы!
И всем удачи на дорогах и в жизни! :D
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Тимур

dieseltruck driver
3 233
167
2002 F350 7.3
Екатеринбург, Н. Тагил
#2
фотки вставлять


мне то за что спасибо? ))))
у меня есть только 1 фотка твоей машины, Валера
 

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
#3
Красавец. Кузов того поколения самый красивый.