Ford F-150 Raptor 2018 г.в. Ищу пыльники шруса

Sibir70rus

Новичок
3
1
Ford F150 2018
Нижневартовск
#1
Добрый день, уважаемые форумчане, в общем проблема такова: порвался пыльник (внешней гранаты передней/левый) по Vin номеру соотвественно ни чего не бьётся, дилер отфутболил до понедельника, двигатель 3.5 (455 сил) версия super crew (вроде так) Отзовитесь кто сталкивался ? И где можно приобрести/заказать ? Или быть может от чего то подходит ?
 

Вложения

vip82rus

Старожил форума
Модератор
1 270
326
lincoln Navigator 2006
Москва
#2
Добрый день, уважаемые форумчане, в общем проблема такова: порвался пыльник (внешней гранаты передней/левый) по Vin номеру соотвественно ни чего не бьётся, дилер отфутболил до понедельника, двигатель 3.5 (455 сил) версия super crew (вроде так) Отзовитесь кто сталкивался ? И где можно приобрести/заказать ? Или быть может от чего то подходит ?
Vin кидайте в личку. Попробую номер вам найти.
 

Кстантин

Активный участник
368
38
Ford F150 Экобуст 2012
Новокузнецк
#3
Добрый день, уважаемые форумчане, в общем проблема такова: порвался пыльник (внешней гранаты передней/левый) по Vin номеру соотвественно ни чего не бьётся, дилер отфутболил до понедельника, двигатель 3.5 (455 сил) версия super crew (вроде так) Отзовитесь кто сталкивался ? И где можно приобрести/заказать ? Или быть может от чего то подходит ?
Меряешь размеры , и идешь на сайт https://polyurethan.ru/ , это как один из вариантов , если надо прочный пыльник , по цене даром , в сравнении с оригинальной.
 

Sibir70rus

Новичок
3
1
Ford F150 2018
Нижневартовск
#4

Кстантин

Активный участник
368
38
Ford F150 Экобуст 2012
Новокузнецк
#5
Не в цене вопрос, а качестве и сроках
Дак тут и будет и качество-прочность ! У полиуретана новосибирского , они там в различных вариантах изготавливаются , консультанты помогут подобрать , у меня когда на Экспедишне порвался , подобрал без проблем , уже два года , морозы , реагенты, бездорожье . За недельку до вас доедет , если срочно горит , идете с размерами по вашим магазам , и подбираете , но если это будет какаянить шляпа китайская , то не на долго , но как времянка пойдет !
 

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 498
904
Lincord Naxpegator 7899
комса
#6
Там кажется не только пыльнику песда... Лом не в центр шруса смотрит, как по мне
 

Sibir70rus

Новичок
3
1
Ford F150 2018
Нижневартовск
#7
Там кажется не только пыльнику песда... Лом не в центр шруса смотрит, как по мне
Фотка сделана с колесом на домкрате
Сообщение автоматически объединено:

Дак тут и будет и качество-прочность ! У полиуретана новосибирского , они там в различных вариантах изготавливаются , консультанты помогут подобрать , у меня когда на Экспедишне порвался , подобрал без проблем , уже два года , морозы , реагенты, бездорожье . За недельку до вас доедет , если срочно горит , идете с размерами по вашим магазам , и подбираете , но если это будет какаянить шляпа китайская , то не на долго , но как времянка пойдет !
Спасибо за совет
Сообщение автоматически объединено:

По рессорам вопрос, они должны немного выгнуты быть ?
 

Вложения