F-150 Ford F 150 LARIAT 2004 или возвращение пропавшего фордовода

pels

Участник
288
42
Ford F-150 Lariat 2005
Рязань
#1
Друзья, я вернулся на ЛЮБИМЫЙ форум с новым другом! Наконец та настал тот день и час когда в нашу семью вернулся полноценный авто, класса "Ford Truck", на этот раз в виде Ford F150 LARIAT 2004 г.в. До этого был опыт владения Ford Expedition 1 1998 г. С его появлением я и познакомился с этим форумом в 2010 году. Автомобиль был продан в 2013. Предыдущий авто оставил историю на этом форуме в соответствующем разделе. Надеюсь, что и новый друг семьи оставит здесь "частичку себя"!
 

Вложения

Тимоха777

Активный участник
Клубная карта
154
51
FORD F-150 SVT RAPTOR
Ярославль
#3
pels, поздравляю с приобретением трака!:)
 

Антоныч

Старожил форума
1 525
170
Navigator 2005
Хабаровск
#4
pels, привет! Как ощущения от трака после фулсайза?
 

pels

Участник
288
42
Ford F-150 Lariat 2005
Рязань
#5
привет! Как ощущения от трака после фулсайза?[/QUOTE]
Привет! Ощущения разные, но только положительные )! Немного не привычно, что нет бездонного багажника с его кармашками и нишами, куда можно положить всякую необходимую мелочь - в пикапе либо в кузов либо под задние сиденья, а места под ними не так много. Привыкаю к габаритам - всеже F150 будет по длиннее и парковка задом пока проходит не так быстро. Но это вопрос времени, я планирую установку камеры. Все перечисленное выше я не считаю за недостатки это так сказать первое на, что я сразу обратил внимание. Любой автомобиль требует превыкание и этот не исключение )!
 

Лада

Участник
82
82
Ford F-150 2016
гора Робсон
#6
Pels как интересно! я тоже с экспедишена на трак пересела и впечатления тоже только положительные. Камеру ставте, с ней очень легко. Существенно себе жизнь облегчите.
А по поводу бездонного багажника эспедишена... Вы себе ящик в кузов поставте, в него еще больше барахла, чем в экспедишен влезет. И в карманы дверей трака дофига всего запихнуть можно.
 

BORISA

Новичок
2
1
Санкт-Петербург
#7
Друзья, я вернулся на ЛЮБИМЫЙ форум с новым другом! Наконец та настал тот день и час когда в нашу семью вернулся полноценный авто, класса "Ford Truck", на этот раз в виде Ford F150 LARIAT 2004 г.в. До этого был опыт владения Ford Expedition 1 1998 г. С его появлением я и познакомился с этим форумом в 2010 году. Автомобиль был продан в 2013. Предыдущий авто оставил историю на этом форуме в соответствующем разделе. Надеюсь, что и новый друг семьи оставит здесь "частичку себя"!
C возвращением!
Lariat 2000 г.
 
Симпатии: Понравилось sept