Как правильно выбрать Ford F-серии

P!T

Новичок
3
0
мо
#1
Наткнулся на неплохой вариант F-150 смущает год выпуска 2003, а переключатель акпп на туннеле как на 06-08 годах... Продаван говорит что купил машину 6 лет назад в пикап клубе, единственный хозяин. Что это может быть? Кривые доки или машину под доки привозили?
 
Последнее редактирование модератором:

Sens

Участник
265
38
Питер
#2
У меня 2004 год и переключатель такой же. Просто это комплектация - Лариат.
Только пробег у него скручен наверняка. до 2007 года в штатах - 177 тыщ км. а щас 186 тыщ км.
 

topbaner

Участник
822
16
Helsenki
#3
Народ скажите какую нить гадость про данный аппарат, хочу такую комплектуху купить клиенту - нет там засад типа перегрева последних цилиндров, ЕГР-во и прочей лабуды, как в дизелях?

Планирую его на РБ без растаможки под 6-й фермерский декрет затащить

Год выпуска 25.09.2009
Одометр: 73 453 ACTUAL
Основные повреждения: MINOR DENTS/SCRATCHES
Второстепенные повреждения: DAMAGE HISTORY
№ VIN: 1FTEX1E86AFA45089
Тип кузова: 4DR EXT CAB PICKUP
Цвет: BLACK
Двигатель: 4.6L 8
Привод: FOUR BY FOUR
Цилиндров: 8
Топливо: GAS










 

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
#5
Я думаю бери и не парься...егр там тоже конечно есть, но будет мозх парить еще очень не скоро.
 

Руль

Участник
265
23
2006 Ford F-150
Toronto
#6
Видим, что сильно битым был. Не известно как его делали- выправляли.
 

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
#7
даже подушка водителя выстрелила...смотреть надо как чего, восстановлен ли датчик подушки как морда ушла или нет и прочее...
 

marimoto

Участник
45
4
VA
#8
Литовцы как всегда творят чудеса )))
Интересно за сколько такое чудо продается?
 
2
0
Волгоград
#9
Наткнулся на неплохой вариант F-150 http://cars.auto.ru/cars/used/sale/20450492-c4e6.html смущает год выпуска 2003, а переключатель акпп на туннеле как на 06-08 годах... Продаван говорит что купил машину 6 лет назад в пикап клубе, единственный хозяин. Что это может быть? Кривые доки или машину под доки привозили?
Вот ссылка на авточек http://5vin.biz/?rpt=09017968A4350DC9A2DD151B5EE5A346_RU#full-history
Добрый день интересует этот же аппарат, кто что про него может рассказать?!
 

KAV

Участник
4
0
Замкадье
#10
А что тут говорить....берите аппарат и дуйте в сервис где видели и знают F. Например Автолик. Там его потестят и скажут все что вам интересно.
 
2
0
Волгоград
#11
А что тут говорить....берите аппарат и дуйте в сервис где видели и знают F. Например Автолик. Там его потестят и скажут все что вам интересно.
Легко сказать только я нахожусь за 1000 км от машины!
 

Карлсон

Старожил форума
Модератор
801
262
Ford F-150 2010
Уфа
#13
Знаю, что у 4.6 с 3 клапанами на цилиндр, как и у 5.4 с 3 клапанами на цилиндр гемор со свечами. А так движок хороший.
Не вводите себя и других в заблуждене. Я тоже подстраховался, начитавшись, и купил специальный набор для удаления сломанных свечей, а как оказалось, после 09 года точно, стоят другие (короткие свечи), которые не подвержены старой болезни. Теперь не знаю кому этот набор втюхать...

А вот в прибалтике, я бы поостерёгся вообще машины покупать, те ещё мастера.
"Не гонялся бы ты, поп, за дешевизною". (С)
 

marimoto

Участник
45
4
VA
#14
Не вводите себя и других в заблуждене. Я тоже подстраховался, начитавшись, и купил специальный набор для удаления сломанных свечей, а как оказалось, после 09 года точно, стоят другие (короткие свечи), которые не подвержены старой болезни. Теперь не знаю кому этот набор втюхать...

А вот в прибалтике, я бы поостерёгся вообще машины покупать, те ещё мастера.
"Не гонялся бы ты, поп, за дешевизною". (С)
Странно у меня на 4.6 стоят свечи с длинной юбкой
Машина 2010 года
 

Pitrys

Новичок
27
1
ford- 150
Минск
#15
Не вводите себя и других в заблуждене. Я тоже подстраховался, начитавшись, и купил специальный набор для удаления сломанных свечей, а как оказалось, после 09 года точно, стоят другие (короткие свечи), которые не подвержены старой болезни. Теперь не знаю кому этот набор втюхать...

А вот в прибалтике, я бы поостерёгся вообще машины покупать, те ещё мастера.
"Не гонялся бы ты, поп, за дешевизною". (С)
Я бы с удовольствием у тебя его купил +375296066226
 

John Ripper

Banned
Banned
205
9
Киев
#16
5,4 2008 года. Нормальные свечи.
ФИг его знает как понять какие из них с правильными свечами. По ВИНу прога выдала корявые свечи. Привезли, начали выкручивать. оппа, а свечи то нормальные.
 

topbaner

Участник
822
16
Helsenki
#19
Это F250 - категория "С" и дорого очень. Я за 5 лимонов из штатов могу 10 штук притащить таких.