Как правильно выбрать Ford F-серии

Руль

Участник
265
23
2006 Ford F-150
Toronto
#21
А сам как думаешь? Российские перегонщики обычно покупают машины с Копарта ;)
 

topbaner

Участник
822
16
Helsenki
#22
Как причем - красный раз f-150 два... А с мостом - у него все ок, колесо заднее пустое, он же с www.copart.com - там дешевле всего, хоть и сердито.

Добавлено через 6 минут
А сам как думаешь? Российские перегонщики обычно покупают машины с Копарта ;)
а канадцам, что туда путь заказан - разве нельзя купить там дешевле чем в салоне авто - приложить усилие по ремонту самому и ездить? Или у вас после копарта авто не поставить на учет? А кстати, как с утопленниками, они токо идут в партс онли или можно восстановить и поставить на номера канадские или америкосские??
 

Руль

Участник
265
23
2006 Ford F-150
Toronto
#23
Аукционы есть и в Канаде. Среди знакомых у меня нет те, кто покупает на аукционе и ремонтирует. Думаю, в основном дилеры и механики этим занимаются.
На учет могут и не поставить- зависит от степени повреждения и качества восстановления ( обязательная инспекция восстановленных машин после каких-то степеней повреждений)
 

marimoto

Участник
45
4
VA
#24
О пошли серьезные разговоры про покупку в Америке )))
Посидим почитаем ))) Может нового чего узнаем )))
 
8
0
караганда
#27
В поиске.

Всем доброго времени суток!!! Хочу приобрести пикап ,дизель(к нам в KZ можно ввозить только с 2008г.),полный привод,нужна консультация,совет по двигателю.На насосе форсунке был геморный опыт с ISUZU-3.0,такой двигатель.не хочу.У самого G-3.5td - 1993г.Машину полностью до скелета перебрал ,заменил крышу (рыжики),перднею рамку под лоб. стекло и т.д. Сейчас Гелик как игрушка,продавать не буду(почти ретро,да и прикипел к ней).Хочу американца,какие марки авто понадежней?двигатель.не менее 6.0 дизель.заранее спасибо!!! Всем удачи!!!
 
8
0
караганда
#31
Добрый день.Спасибо за не большой отклик, рад заочному знакомству.Мужики посоветуйте к кому обратиться по поводу выбора машины,кто-то советует не париться брать бензин. и ставить газ,кто-то только за дизель,советуют не зацикливаться на форду. Так что я В ПОИСКЕ!!!!
 

Сиржант

Активный участник
722
81
Ford Expеdition 1998
Москва
#32
Приветы. Прежде чем советовать что-то неплохо было бы знать под какие цели берется пикап и где планируется использовать это ведро. Как все понимают,если для понтов-то можно и бензинку, а если яхту или дом таскать-то лучше сразу дизель...от назначения все растет.
 
Последнее редактирование модератором:
8
0
караганда
#33
Привет.Спасибо за отклик.На яхте унас в каз.ходить негде,но красивых мест отдыхать много.Машина нужна не для постоянного использования,а для комфортных поездок для отдыха дней на 10-15.Ну естественно и барахло погрузить.
 

Сиржант

Активный участник
722
81
Ford Expеdition 1998
Москва
#35
ну. понятно..я бы взял бензинку..только вот комфорт в пикапах относителен.
 

Foreman

Участник
127
6
Тюмень
#37
Дорога 50 на 50,300-400 асфальт 150-200 грунт.
На мой взгляд для семейных путешествий достаточно F150-250 без спарки, т.к. можно без проблемно переобуть во что зубастое, а то что предлагаю (F450) это довольно крепкая и тяжелая машина с высокой грузоподъемностью и тяговооруженностью. И тем не менее путешествовать на нем, что с грузом, что порожняком огромное удовольствие - едет мягко и мощно!!!!!
Да и Тюмень рядом с тобой, приезжай после НГ, покажу и прокачу))))
 

zima4

Старожил форума
1 327
52
Город Герой Сталинград
#38
Имхо !!!! Ну его нафиг на пикапе путешествовать !!!! :-D .....если не больше 500 верст в день и семья из трех человек :-D . Шмотки положить некуда . Бутерброды на полу . Чемоданы по кузову ....и пакеты под сиденьем :-D .... Мне личное мнение ! На пикапе ездил без крышки кузова пять лет . С кунгом под ключ тоже пять где то . Когда сын подрос ....его в кузов да чемоданом посылать стал ..... До этого некому было :-D. ПИКАП - ГРУЗ ПЕРЕВОзИТЬ . Все имхо конечно . Я на мотоцикле же тоже не езжу давно .......
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#39
zima4, Согласен пикап это маленький грузовик, а не экспедиционный автомобиль - имхо конечно.
 
8
0
караганда
#40
Всем привет.Ребятки что можете замолвить о F150- 5.4бенз.или дизель(только без наворотов) .Вид у него довольно привлекательный,всякие тундры далеко не рядом. Не знаю как унас в казахии с з/п , но наверно есть все,можно если что заказать.Аппарат надежен??